
|
vye Онлайн
|
|
|
Какоридж
Каноны не знакомы даже по названию (спасибо энциклопедии), романс и страдашки не люблю. И мне, внезапно, понравилось. Написано внятно, образно и интересно. Качеством получше многих изданных на бумаге романов. Автор молодец. 1 |
|
|
Likorisавтор
|
|
|
vye
Спасибо за столь лестный комплимент под конец голосования. Очень приятно! Автор уже и не рассчитывал на новые отзывы, если честно. Теперь можно вылетать с хорошим настроением :)) 1 |
|
|
Likorisавтор
|
|
|
Всем еще раз спасибо за столь позитивный фидбек:) теперь без анонимки:)
|
|