Наконец-то сие легендарное произведение появилась в степях фанфикса!))
Безмерно его люблю и люто рекаю, ибо здесь отличный юмор, прекрасная социальная, личностная и любовная драма. Глубоко проработанные персонажи и их бэкграунд. А глава про "Чайный гриб" - это просто шедевр, недаром он стал одним из известных фандомным мемов. В общем, must read!
ElenaBu:
Это полноценная литература. Идея вроде бы и лежала на поверхности, но воплотить еë — совсем другое дело. Отличные персонажи, объемные и интересные, развиваются. Драма закручена на славу. И вотэтоповорот без капли банальности.
Безмерно его люблю и люто рекаю, ибо здесь отличный юмор, прекрасная социальная, личностная и любовная драма. Глубоко проработанные персонажи и их бэкграунд. А глава про "Чайный гриб" - это просто шедевр, недаром он стал одним из известных фандомным мемов. В общем, must read!