
|
Дело не в мнении, дело в его подаче таким образом, чтобы с ним согласились… С позицией автора тут согласных более чем много )Второй раз порадовали высказыванием вот просто до невозможности. 1 |
|
|
Какие провокационные 9 кб )))
4 |
|
|
Самое удивительное, что самый обсуждаемый - не самый читаемый.
Сам я Шаляпина не слушал, но мне Рабинович напел © Как-то так получается. 1 |
|
|
Deskolador
Кстати да. Неплохо бы сначала прочесть, прежде чем ломать копья. 1 |
|
|
GrimReader
звучит интересно)) Если вдруг напишется - дадите знать?) 1 |
|
|
-Emily-
Обязательно) |
|
|
Выглядит как завязка интересного макси.
Очень удивилась, когда прочитала конец.... |
|
|
Dreaming Owl
Тут закончилась история Гарри Поттера, взявшего в жены Джинни Уизли. А дальше уже другая история) 2 |
|
|
GrimReader
Какая? |
|
|
Так этот фик самый обсуждаемый?
Просто не могла следить за конкурсом плотно. Поэтому не в курсе. Но если будет продолжение, почитаю с удовольствием |
|
|
GrimReader
Я обзоры не читаю. Пока сама не прочитаю работу. 1 |
|
|
Вспомнил битву мнений выше в комментариях :)
Harmonyell Если не лень, пролистайте, там вполне явно позиция автора высказана. |
|
|
Deskolador
Так я и не претендую на единственно верное мнение:) Так, спросила)) |
|
|
Deskolador
Почитаю:) |
|
|
Harmonyell
Да, пусть у всех будет возможность подарить Гарри ту судьбу, которую он заслужил по их мнению))) Но по секрету скажу, что он добрался благополучно. А эта история заканчивается в тот момент, когда Гарри отбрасывает свои страхи. 3 |
|
|
GrimReader
Спасибо за ответ)) 1 |
|
|
Дрок
Прекрасный фик! Мне открытая концовка очень даже зашла. Но можно немного офтопа? Я спонтанно решила вернуться в мир фандома Гарри Поттера, однако за столько лет растеряла все ниточки/контакты/форумы. В других комментариях упоминали обсуждение этого фика. А где оно происходило? На дайри? Не понимаю где все Здорово, что замысел пришелся вам по душе! А обсуждали его прямо тут, в комментариях (175 сообщений - это вам не шутки). Еще можно над комментариями увидеть вкладку "Упоминания в блогах" и посмотреть, в каких обсуждениях он всплывал на фанфиксе. Если его обсуждали где-то еще, то я об этом не знаю((( |
|
|
Здесь, прямо здесь.
Помню :) 1 |
|
|
GrimReader
Просто коварная автор после такого шикарного фанфика вдруг безвозвратно ушла в становище слэша. Горючие слёзы побежали по моим щекам ))) 1 |
|
|
Deskolador
GrimReader А вот и неправда. У меня был дженовый фик по темнее черного. Страшилки на уровни страха и впереди Именем закона, где у меня тоже история без слэша))) Приходите искать)Просто коварная автор после такого шикарного фанфика вдруг безвозвратно ушла в становище слэша. Горючие слёзы побежали по моим щекам ))) |
|
Возможный вариант развития отношений.
Для меня ожидаемый, для кого-то станет шокирующим.
Гарри продолжает жить не для себя.
Открытый финал.