Что будет, если герои одного и того же автора (Ольги Громыко), проживающие в одном каноне - в магическом феодализме, а в другом - в космической эре 23 века, случайно встретятся и станут плечом к плечу в борьбе с загрызнями? Бегите, загрызни))
Великолепно стилизованная под оба канона история, смешная и увлекательная.
EnniNova:
Браво! Это просто здорово. Ново, неожиданно и так вроде бы вот весело, но на самом деле пронзительно трогательно. Пример того, что по ГП еще вполне можно придумать что-то новое, небанальное и удивительно интересное
Великолепно стилизованная под оба канона история, смешная и увлекательная.