|
|
Чучa рекомендует!
|
|
Небольшой атмосферный фанфик о том, что есть дружба и как важны разговоры. Рекомендую.
1 марта 2021
6 |
|
|
|
dakiiia рекомендует!
|
|
Такая тонкая-тонкая лёгкая-лёгкая история. Как бледный отсвет звёзд, как неожиданная сухость и тепло тумана, как скраденные в сумерках цвета.
Это сказка про дружбу, про потребность в близости и про возможность страшных последствий пренебрежения. |
|
|
|
Ложноножka рекомендует!
|
|
Чудесная история, к которой хочется возвращаться снова и снова. О ценности и хрупкости дружбы, о том, как сильно могут ранить слова, сказанные вскользь и впопыхах, и о том, что сказать самые важные слова никогда не поздно.
|
|

|
Канона не знаю, но и без знания канона мне здесь было хорошо.
Дружба, магия, смелость... Чудесная история 2 |
|
|
NAD Онлайн
|
|
|
История немного прямолинейная, но она чертовски милая. Такая именно детская сказка с доброй моралью. Канона я не знаю тоже, но здесь это знание и не нужно, поскольку написано о материях важных, вне канонов и времени.
Благодарю. 3 |
|
|
Добрая сказка, но слишком детская. Сюжет простоватый, но язык неплохой.
|
|
|
Viara species Онлайн
|
|
|
Канона тоже не знаю, но история чудесная)
Очень простая, но очень душевная) И легкая-легкая!) Будто все мы звездные кролики) Очаровательные умиротворяющие описания, замечательный Проказник, который расположил к себе даже Звездный Ужас (который, оказывается, вообще крокодил!), что уж говорить о нас, читателях) И настощий верный друг! Который даже, кажется, сам испугался, что чуть не бросил друга... И Эль-Ахрайрах, который все же успел, успел! И понял, какое сокровище ему досталось) Это очень мило и душевно, автор!) Спасибо!) 1 |
|
|
GrimReader Онлайн
|
|
|
Увидела Звездного Ужаса в виде волка))) Канона не знаю, но читала с удовольствием. Звездная ночь прямо чувствовалась и Проказник, с его искренностью, меня покорил. Чуть смазанная концовка, потому что я не поняла из-за чего Эль-Ахрайрах не взял Проказника с собой и почему он не умел извинятся. Было бы здорово, если бы чуть приоткрылась завеса тайны)))
1 |
|
|
Добрая, поэтичная сказка.
Обожаю всë, связанное со звездами и бескрайним небом. Фандом незнаком, но история выглядит самостоятельной и понятной для несведущего читателя. Спасибо, автор) 2 |
|
|
Какая красивая у вас работа получилась. Рада, что это вы)
1 |
|