
|
Крон Онлайн
|
|
|
Милая, добрая зарисовка, понятна привязанность Ханны к палочке. Но мне показалось, что конец не очень подходит. Судя по экзамену, Ханна уже минимум сдает на СОВ? Просто странно, что она все еще как-то с удивлением думает о том, что волшебница.
|
|
|
Кощунницаавтор
|
|
|
Крон
Спасибо за отзыв! Ханна здесь ещё не проходит СОВ, просто обычные экзамены. 1 |
|
|
Кощунницаавтор
|
|
|
Jana Mazai-Krasovskaya
Спасибо за теплый отзыв! Я тоже надеялась, что у нее все будет хорошо)) 1 |
|
|
MaggieSwon Онлайн
|
|
|
А вот эта зарисовка мне понравилась больше, хотя она и совсем короткая, в ней есть и тепло, и ожидание чего то светлого. Спасибо
|
|
|
Кощунницаавтор
|
|
|
MaggieSwon
Спасибо за отзыв! Ханна вообще светлой получилась)) |
|
|
Мне очень нравится ваша Ханна, и смотреть на волшебный мир её глазами - тоже. Думаю, моё первое путешествие в Хогвартс было бы таким же...
|
|
|
Очень милая девочка Ханна. Я бы тоже стеснялась, если бы попала на платформу 9 и 3/4. Очень милая история.
1 |
|