
|
ElenaBu Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Хохотала до упаду))) На самом деле с таким количеством детей, пусть даже и с прислугой, не удивлюсь, что им было особо некогда слишком уж печалиться, что кого-то забрали — тем более что по большей части воспитывать детей всë равно им же и пришлось. Это в первый раз, наверное, остро, а с каждым новым ребёнком всë проще смотришь на мир. Так что да, смешно))) 2 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Lizwen
Так и живем (с) Спасибо, что заглянули)) Эллия Айсард Да вообще, он только с женой и Фаленой до свадьбы, а ему из-за этих... дорнийки и мужа дорнийки, которые детей пачками делают, сотни любовниц приписывают! Спойлер: дети правде не очень обрадовались))) ElenaBu Ахаха, да, они там уже к Мейкару дзен поймали))) все равно мол наше будет)) 2 |
|
Очень тонкий лед.
Но тут автору удалось не провалиться, бряцнув доспехами юмора.
Богатый язык, веселое повествование.
И да не один "фамильный валирийский клинок" не пострадал.