Al Azar: Спасибо, что прочитали.
Отдельная благодарность тем, кто оставляет отзывы.





|
|
Kay рекомендует!
|
|
Не ожидала что мне так зайдет. Не мой жанр. Но получилось так здорово! Приключения. Дружба. Серьезные моральные выборы и жёсткий Дамбигад. Рекомендую.
1 января в 23:49
3 |
|
|
|
джини гонт рекомендует!
|
|
Мне очень нравится эта книга. Сюжет очень интересный и динамичный. Не заскучаете! Задумка про братьев по магии, заблокированного ядра у Алекса, Алекс сын Малфоя, дамбигад и уизлигад. Всё просто прекрасно и читается очень легко! Рекомендую к прочтению!
|
|
|
|
nicdem рекомендует!
|
|
Волшебно! Всем советую - прекрасный нешаблонный сюжет, легкий живой текст, очень уместный новый персонаж - все безупречно!
Спасибо Вам, дорогой Автор! Здоровья Вам и легкого полета Вашей Музе! С нетерпением буду ждать новых приключений Ваших героев! |
|

|
Ох, уж этот Дамблдор!
Любитель тянуть резину. Ключ на бочкн! 4 |
|
|
Al Azarавтор
|
|
|
RomaShishechka2009
Ох, уж этот Дамблдор! Сейчас ему трудно будет придумать отказ)Любитель тянуть резину. Ключ на бочкн! 1 |
|
|
Limbo
Показать полностью
с этими цифрами у Роулинг глюк (или криво перевели). цитата из ГПиФК Я тебе говорю: в этом году мы наверняка выиграем соревнования между факультетами по квиддичу. заверил Фред. — Мы не выигрывали с тех пор, как наш брат Чарли закончил Хогвартс. Но секундочку, Чарли то закончил полгода назад, никаких игр еще и не было! а вот это из ГПиУА Последний раз они выиграли Кубок семь лет назад, когда ловцом был легендарный Чарли Уизли (второй сын в семье Уизли). это у нас 94 год, 7 лет назад Чарли был третьекурсником...правда там есть еще момент: ты должен поймать снитч, только когда мы наберем больше пятидесяти очков. Больше пятидесяти, Гарри, иначе матч мы выиграем, а Кубок будет не наш. Т.е. кубок мог быть не у Гриффиндора хотя тот и побеждал, просто Слизерин побеждал с намного большим отрывом (например выводя из строя ловца противников). Но все равно, Роулинг путается в показаниях. С кубком же именно у Слизерина вопрос другой: И у меня в руках Кубок победителя соревнования между факультетами и еще Кубок школы по квиддичу всем хотелось, чтобы Слизерин наконец уступил школьный Кубок кому-то другому. т.е. есть два кубка. Вроде 6 лет кубок у Слизерина, но это факультетские соревнования по балам, а не за квиддич. 2 |
|
|
hludens
Limbo Нубудем надеяться.мы узаем,как там все было в сериале+0 Они должны это показать.наверное. подождите. первая серия совсем уже скоро в конце декабряс этими цифрами у Роулинг глюк (или криво перевели). цитата из ГПиФК Но секундочку, Чарли то закончил полгода назад, никаких игр еще и не было! а вот это из ГПиУА это у нас 94 год, 7 лет назад Чарли был третьекурсником... правда там есть еще момент: Т.е. кубок мог быть не у Гриффиндора хотя тот и побеждал, просто Слизерин побеждал с намного большим отрывом (например выводя из строя ловца противников). Но все равно, Роулинг путается в показаниях. С кубком же именно у Слизерина вопрос другой: т.е. есть два кубка. Вроде 6 лет кубок у Слизерина, но это факультетские соревнования по балам, а не за квиддич. 4 |
|
|
Al Azarавтор
|
|
|
ioda80
кто-то еще тут думал, что без выноса мозга все пройдет))) эх, наивные. Чтобы что-то получить от Дамби, тем более свое, придется часть души продать🤔 и то, скажет, маловато будет. Альбус Дамблдор ничего не делает просто так. Если он и выдаст Гарри ключ, то под это дело захочет решить кучу своих проблем.Старый манипулятор пытается поймать малышей в свои сети, он и в книге не лучше был. Постоянно окружал себя теми, кто был ему чем-то должен. И терпеть не мог самостоятельных личностей, вроде, Малфоя. Спасибо за главушку <3 Спасибо за замечательный отзыв! 5 |
|
|
Спасибо Автору за новую главу
5 |
|
|
Al Azarавтор
|
|
|
4 |
|
|
Спасибо за проду!
И опять Дамбик прессует мальчишек! Гад он. Но как-то быстро глава закончились :( 5 |
|
|
Al Azarавтор
|
|
|
RomaShishechka2009
Спасибо за проду! Спасибо что читаете!И опять Дамбик прессует мальчишек! Гад он. Но как-то быстро глава закончились :( 2 |
|
|
Bombus Онлайн
|
|
|
а он требует признать что все (!) их поступки и решения были верными, И ключ не отдает! Пусть в рванье ходят.4 |
|
|
ой, ну они ж не дебилы, ДДД пора осадить.
все ошибаются, но это не значит, что всем можно доверять. Гарри, солнце, сделай грандиозную гадость, не сразу заметную, но прямо, чтоб душу отвести всем! 4 |
|
|
Al Azarавтор
|
|
|
netx4
Какая же мразь энтот ваш ДДД - детям по 11 лет, а он требует признать что все (!) их поступки и решения были верными, учитывая что а) пытался исключить Алекса, б) пытался наложить оковы на ядро Гарри, в) попросту "кинул" их в руках похитителей и это еще уважаемый автор не особо рассказ о жизни Гарри до Хога (или я где пропустил, надо перечитать) и пацаны крутились как могли сами! Спасибо, что читаете и пишите комментарии. Дамблдор прекрасно знает, как сделать так, чтобы его собственные ошибки не казались такими страшными.Автору большущее спасибо за главу (вот бы почаще и побольше обновлений-продолжений)! 3 |
|
|
Al Azarавтор
|
|
|
Bombus
И ключ не отдает! Пусть в рванье ходят. Одежда для героя никогда не была в приоритете у Альбуса, не голый и ладно. А ключ отдать - передать Гарри контроль над своей жизнью. Дамблдор будет сопротивляться, пока может.3 |
|
|
Al Azarавтор
|
|
|
torkris2
ой, ну они ж не дебилы, ДДД пора осадить. Насчёт гадости... Гарри может, даже невзирая на последствия.все ошибаются, но это не значит, что всем можно доверять. Гарри, солнце, сделай грандиозную гадость, не сразу заметную, но прямо, чтоб душу отвести всем! 3 |
|
|
Странно что у таких продвинутых аристократов общественников нет адвокатов никто не может защитить их..
2 |
|
|
ioda80
Ничего так Дамби сравнил свои поступки и поступки школьников, из одного ряда прямо)) А они есть эти родители? Я уже начинаю в этом сомневаться.На самом деле страшная ситуация, у ребят нет ни одного взрослого, кто мог бы защитить от старца. Ладно, Дурсли, а родители Алекса до сих пор не вспоминали о нем? 4 |
|