





|
Жаль, ну хотя бы есть надежда, что фанфик не заморозится
1 |
|
|
Волан де Морд
Жаль, ну хотя бы есть надежда, что фанфик не заморозится Что вы, о заморозке речь не идёт! Просто хочу ещё улучшить текст и поделиться им с англоязычным фандомом. |
|
|
Чтож, с нетерпением жду продолжения 😊
1 |
|
|
Наконец-то то новая глава! Круто вы завернули, с интересом жду, чем это кончится
1 |
|
|
Волан де Морд
Спасибо! Я помню, что обещала проду в июле, но получилось раньше) Когда следующая, точно сказать не могу, но я постараюсь сильно не затягивать (очень много работы). |
|
|
Небесный скат
Спасибо за отзыв! Насчёт последнего... А куда их девать, как считаете? 😅 |
|
|
Кстати, даже интересно стало, а как тут теперь тогда пройдёт вторжение саксов, когда Моргана в союзе с Мерлином и даже Мордред тут не такой плохой, или саксы в этой версии передумают нападать?
1 |
|
|
И вообще, я не знаю ни одного фанфика, где бы не была сюжета о том, как с саксами постарались бы договориться о мире, а ведь после саксов вроде как еще нашествие норманнов будет
1 |
|
|
Волан де Морд
Кстати, даже интересно стало, а как тут теперь тогда пройдёт вторжение саксов, когда Моргана в союзе с Мерлином и даже Мордред тут не такой плохой, или саксы в этой версии передумают нападать? Вторжение будет, но никто не говорил, что это будут саксы 😊 И не совсем вторжение. Ладно, не буду спойлерить) |
|
|
Волан де Морд
И вообще, я не знаю ни одного фанфика, где бы не была сюжета о том, как с саксами постарались бы договориться о мире, а ведь после саксов вроде как еще нашествие норманнов будет До норманнов ещё несколько веков, и такого тут точно не будет) Ведь сеттинг условно исторический. Это следует воспринимать больше как сказку. |
|
|
Тем интереснее будет прочитать вашу версию этих событий
1 |
|
|
Волан де Морд
Тем интереснее будет прочитать вашу версию этих событий У меня всё будет больше на магии завязано. По крайней мере, я так это сейчас вижу) |
|
|
Ок, буду ждать продолжения
1 |
|
|
Nataniel_A
ну как, куда девать? на крайняк есть программа "доступное жилье": удобнейшая комната 2х0,5 м ниже 1 м уровня земли. Стены из дерева отборной породы. Тишь да гладь. Ну а если серьезно, Вы автор - вот Вы и решайте) 1 |
|
|
Кстати, а чего Мордреда вы решили не приглашать на свадьбу? Они же с Мерлином теперь вроде как не враги, может стали бы друзьями
1 |
|
|
Небесный скат
Ну а если серьезно, Вы автор - вот Вы и решайте) Это вы верно заметили. Я прошу вас доверять мне как автору. Но, в любом случае, вы можете соглашаться или не соглашаться с моими решениями. Я спокойно к этому отношусь |
|
|
Волан де Морд
Кстати, а чего Мордреда вы решили не приглашать на свадьбу? Они же с Мерлином теперь вроде как не враги, может стали бы друзьями До друзей им ещё далеквато😅 |
|
|
Nataniel_A
Ну свадьба бы этому поспособствовала 😁 1 |
|