↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Их большая тайна (гет)



Мерлин ослушался Великого дракона и не стал убивать Моргану ради спасения Камелота, чем вопреки пророчествам избавил и Камелот, и Артура от потенциального заклятого врага. Теперь чародею и волшебнице предстоит образовать новый союз, но так ли все просто на их пути?
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
От автора:
Предыстория-приквел: https://fanfics.me/fic180438
Благодарность:
Посвящается памяти моей дорогой подруги
 
Фанфик опубликован на других сайтах:    



Произведение добавлено в 3 приватных коллекции



20 комментариев из 235 (показать все)
Жаль, ну хотя бы есть надежда, что фанфик не заморозится
Nataniel_Aавтор Онлайн
Волан де Морд
Жаль, ну хотя бы есть надежда, что фанфик не заморозится
Что вы, о заморозке речь не идёт! Просто хочу ещё улучшить текст и поделиться им с англоязычным фандомом.
Чтож, с нетерпением жду продолжения 😊
Наконец-то то новая глава! Круто вы завернули, с интересом жду, чем это кончится
Nataniel_Aавтор Онлайн
Волан де Морд
Спасибо! Я помню, что обещала проду в июле, но получилось раньше) Когда следующая, точно сказать не могу, но я постараюсь сильно не затягивать (очень много работы).
Ё-моё, с появлением Агравейна мы точно знаем, что где-то всплыла Моргауза. А вместе с ней будет и Мордред... ну понеслась.

Автор, разбирайтесь с работой и вперед с новыми главами).

И еще повторюсь, так как знаю, что об этом просили: не делайте Мордреда и Моргаузу потом раскаявшимися добрячками.
Nataniel_Aавтор Онлайн
Небесный скат
Спасибо за отзыв! Насчёт последнего... А куда их девать, как считаете? 😅
Кстати, даже интересно стало, а как тут теперь тогда пройдёт вторжение саксов, когда Моргана в союзе с Мерлином и даже Мордред тут не такой плохой, или саксы в этой версии передумают нападать?
И вообще, я не знаю ни одного фанфика, где бы не была сюжета о том, как с саксами постарались бы договориться о мире, а ведь после саксов вроде как еще нашествие норманнов будет
Nataniel_Aавтор Онлайн
Волан де Морд
Кстати, даже интересно стало, а как тут теперь тогда пройдёт вторжение саксов, когда Моргана в союзе с Мерлином и даже Мордред тут не такой плохой, или саксы в этой версии передумают нападать?
Вторжение будет, но никто не говорил, что это будут саксы 😊 И не совсем вторжение. Ладно, не буду спойлерить)
Nataniel_Aавтор Онлайн
Волан де Морд
И вообще, я не знаю ни одного фанфика, где бы не была сюжета о том, как с саксами постарались бы договориться о мире, а ведь после саксов вроде как еще нашествие норманнов будет
До норманнов ещё несколько веков, и такого тут точно не будет) Ведь сеттинг условно исторический. Это следует воспринимать больше как сказку.
Ну это видимо я историю Англии перечитал, там было написано насколько я помню, что сперва саксы поработили существовавшие тогда королевства, причем Камелота среди них естественно не было, а уж потом их поработили норманны, не помню, было ли вообще в сериале про Мерлина отражено нашествие нормаанов, про саксов то точно было, поскольку сериал заканчивается похоронами Артура
Тем интереснее будет прочитать вашу версию этих событий
Nataniel_Aавтор Онлайн
Волан де Морд
Тем интереснее будет прочитать вашу версию этих событий
У меня всё будет больше на магии завязано. По крайней мере, я так это сейчас вижу)
Ок, буду ждать продолжения
Nataniel_A
ну как, куда девать? на крайняк есть программа "доступное жилье": удобнейшая комната 2х0,5 м ниже 1 м уровня земли. Стены из дерева отборной породы. Тишь да гладь.

Ну а если серьезно, Вы автор - вот Вы и решайте)
Кстати, а чего Мордреда вы решили не приглашать на свадьбу? Они же с Мерлином теперь вроде как не враги, может стали бы друзьями
Nataniel_Aавтор Онлайн
Небесный скат
Ну а если серьезно, Вы автор - вот Вы и решайте)
Это вы верно заметили. Я прошу вас доверять мне как автору. Но, в любом случае, вы можете соглашаться или не соглашаться с моими решениями. Я спокойно к этому отношусь
Nataniel_Aавтор Онлайн
Волан де Морд
Кстати, а чего Мордреда вы решили не приглашать на свадьбу? Они же с Мерлином теперь вроде как не враги, может стали бы друзьями
До друзей им ещё далеквато😅
Nataniel_A
Ну свадьба бы этому поспособствовала 😁
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть