Продвинутые нонче детки пошли. Монстров их же ремеслу учат!)) Учитывая внешний вид и реакцию монстра, эта встреча у них не первая. Маша успела ему доходчиво объяснить, что он совершенно не умеет пугать. Страшно представить, какой у Маши обширный опыт в области запугивания, с такой-то предприимчивостью. И подготовилась хорошо, и монстра в ученики без его же желания взяла. Зато каким матёрым специалистом он станет через месяц другой. Только зарплату теперь придутся на двоих делить.) И правильно, не взяла без спросу, а одолжила! Ведь если папа с мамой ничего не заметят, значит, она ничего без спросу и не брала. Работа очень понравилась, просто шикарная! Поражаюсь Вашему мастерству. Суметь написать столь качественный и законченный сюжет в настолько малом формате - задача очень трудная. Но Вы всегда справляетесь с ней просто прекрасно! Вдохновения Вам на новые замечательные истории.
#ура
С днём рождения, дорогая Мурkа, автор эпических топов и статистик по фанфикам, фандомам, конкурсам, для меня просто непостижимо, с каким добром и любовью ты всё это делаешь!
Спасибо за всё 💖💖💖