Димка - молодец, гордость мамы и будущее светило науки. Поступил в универ (на бюджет, между прочим!), получил комнату в общежитии, и всё было у него нормально.
Но только пришёл Димка в общагу заселяться, а там...
Шла в фик за юмором, его и получила. Написано живо, весело и задорно ) Домовой хорош, так лихо наводит порядок, что прямо захотелось такого. Не одолжите? ) И студент молодец, даже не удивился – действительно, кого только не встретишь в общаге? )) – и быстро нашел общий язык с «крокозяброй». Еще покорило, как он быстро починил холодильник )
Единственно, соглашусь с другими комментаторами, смотрится как часть чего-то большего. С другой стороны, автора тоже прекрасно понимаю – сама ненавижу писать большие объемы. Как зарисовка тоже неплохо смотрится.
Спасибо за забавный и легкий текст! )
#фидбэк_лиги_фанфикса
Шимоза
(свято уверена, что отвечала на ваш отзыв, но фанфикс последние дни так глючил...)
Спасибо!
Домового одолжить невозможно, хотя иногда они решают переехать - и это целый квест)