|
Сомневаюсь, что между Снейпом и Люпином состоялся подобный разговор по душам. А жаль, возможно, он облегчил бы им жизнь, в какой-то степени.
|
|
|
michalmil
А вот мне очень даже верится в подобный диалог. Особенно с учётом обострённого чувства справедливости у Люпина и его попыток быть миротворцем в третьей книге. |
|
|
Зануда 60автор
|
|
|
IvaZla
Ну, по вкусу это лекарство не мед. Помнится, Лунатик даже сахару к нему однажды попросил... :) И это тоже - канон. :))) |
|
|
Specialhero Онлайн
|
|
|
Простите, автор, но не верю. И ладно, что царапнули некоторые выражения, например, "Прокатило", но и в целом как-то неправдоподобно. Идея хорошая, но может будь диалог суше, короче, в него бы больше верилось. Да и Люпин по канону отличник и староста, а не разгильдяй, хоть вы и дали пояснения почему у вас так, потому этот момент тоже работает не на вас.
Понравились ваши описания, рисующие картинку, вот это было здорово. И мутные глаза, и нога и прочее. В общем, работа интересная, её как минимум стоит прочитать, в ней есть смысл, просто лично мне не верится в возможность такого разговора в принципе, но это имха. 2 |
|
|
Зря написали текст от первого лица (Снейпа) - верибельности ноль. И, речевые портреты Снейпа и Люпина... обескураживают - ощущение что Хагрид сменил пол и раздвоился.
1 |
|
|
Как то с трудом верится в возможность данного разговора
|
|
|
Габитус Онлайн
|
|
|
Клейстер
Зря написали текст от первого лица (Снейпа) - верибельности ноль. И, речевые портреты Снейпа и Люпина... обескураживают - ощущение что Хагрид сменил пол и раздвоился. ППКС! Все думала, как бы описать речь Снейпа, а у Вас получилось идеально! |
|
|
Rion Nik Онлайн
|
|
|
Непривычно добрый здесь Снейп. Люпин его чуть не загрыз, в хижине едва не угробили, а он не ядом плюется, а жалеет и удачи желает)
|
|
|
Nalaghar Aleant_tar Онлайн
|
|
|
Сегодня прямо звездопад признаний. )))
|
|