




| Кастелян (джен) | 3 голоса |
| Маги, магглы и сквибы (джен) | 1 голос |
| Тео. Теодор. Мистер Нотт (джен) | 1 голос |
| Бьёрн Магнуссон (джен) | 1 голос |
|
|
zasonya рекомендует!
|
|
|
albert_alef рекомендует!
|
|
Сейчас даже трудно представить, что в каноне Мышонка не было. Он настолько живой
|
|
|
|
Princeandre рекомендует!
|
|
Плюшевая сказка о домашнем забитом принце ощущающим себя как мышонок. У него нет способностей, нет денег, нет оружия и даже прикрытия крайне слабой и тупой охраны короны. У него есть только доброе сердце и желание помочь своим друзьям. Канонная золотая тройка также ничем не блещет . всё пускает на волю случая. Дамби тупит, профессора не знают многих заклинаний и если бы не дети... читайте. Секса нет,боёв тоже,чтиво домашнее..
|
|

|
Netlennaya Онлайн
|
|
|
Nalaghar Aleant_tar
Патамушт он романтический герой! Невинно пострадавший. Аристократ, красивый и богатый (да, мы меркантильные), почтишт графмонтекристо (хотя конешн и собака сутулая). А зельевара этого уже всем фандомом спасали-спасали и спасли стопиццот раз. 4 |
|
|
Netlennaya
Nalaghar Aleant_tar Ну так размыть круглое число и спасти стопиццотпервый раз, ага! Можно вместе с сутулой собакой (а то кто его серебрить от Авады будет?)Патамушт он романтический герой! Невинно пострадавший. Аристократ, красивый и богатый (да, мы меркантильные), почтишт графмонтекристо (хотя конешн и собака сутулая). А зельевара этого уже всем фандомом спасали-спасали и спасли стопиццот раз. 4 |
|
|
Netlennaya Онлайн
|
|
|
Nalaghar Aleant_tar
Хорошо. Просим автора добровольно отказаться от премии имени Джорджа Мартина #Сириусживи #жызньисвободазельеварам 11 |
|
|
Ох, как интересно, как Артур в этом коридоре оказался...
2 |
|
|
Netlennaya
Nalaghar Aleant_tar Просим-просим!Хорошо. Просим автора добровольно отказаться от премии имени Джорджа Мартина #Сириусживи #жызньисвободазельеварам 3 |
|
|
По-моему в последней главе Альбус опять скатился на 5 место с 4го :)
3 |
|
|
pegiipes Онлайн
|
|
|
Как читатель, пришедший в фанфики исключительно из-за одного там зельевара (ну ладно, скорее из-за товарища Рикмана), присоединяюсь к второму флэшмобу.
Описать траурное настроение непросто Не только траурное настроение, а и то, как важно при таком эмоциональном напряжении хоть иногда всё отбросить и просто поиграть в снежки.4 |
|
|
EnniNova Онлайн
|
|
|
Продолжает потихоньку открываться жизнь Блэйза. Это очень интересно. Теперь вот про отца узнали.
С Драко очень изящное решение. 9 |
|
|
Не читала главу, но видела много комментариев )))
2 |
|
|
Netlennaya Онлайн
|
|
|
pegiipes
Из-за Бернхарта Римана пришли? Который риманово пространство и сходимость бесконечных рядов? Вот это да, круто. 4 |
|
|
Совершенно не обязательно быть злодеем, чтобы вызывать к себе искреннюю неприязнь. Зачастую достаточно «хотеть как лучше».
4 |
|
|
pegiipes Онлайн
|
|
|
5 |
|
|
Netlennaya Онлайн
|
|
|
3 |
|
|
Gordon Bell Онлайн
|
|
|
С Драко действительно ход очень красивый. А трактовка действий Дамблдора так вообще великолепная. Действительно, по меркам Джейн Эйр или, тем более, Оливера Твиста, жилось Гарри вообще невероятно хорошо. Ещё и не угрожало ничего - в том плане, что те могли в любой момент на улице оказаться, а он вообще как у Христа за пазухой
13 |
|
|
Присоединяюсь к спасающим Сириуса и Северуса))))
5 |
|
|
Ну, они хотя бы пытались.
3 |
|
|
Габитус Онлайн
|
|
|
А я прочла третий год и перешла к четвертому.
Очень мне понравился твист с Люпином. И Патронус Гарри не олень. А у Берти проявляется Дар. Не его ли почувствовала ирландская колдунья? Но это я вперед забежала. Клювокрыла жалко! Зато Драко подружился с Хагридом. И конечно радостно, что Блэка оправдали! А Снейп по-прежнему говнюк)). История понемножку меняет рельсы, но все логично вполне. 5 |
|
|
Avada_36автор
|
|
|
Энни Мо
#Сириусживи короче )))))) И мне не хватало!Мне его очень тоже не хватило в каноне. они с Гарри даже ни разу не поговорили нормально. 2 |
|
Ну и автор явно погружен в тему БКС))