




| Кастелян (джен) | 3 голоса |
| Маги, магглы и сквибы (джен) | 1 голос |
| Тео. Теодор. Мистер Нотт (джен) | 1 голос |
| Бьёрн Магнуссон (джен) | 1 голос |
|
|
zasonya рекомендует!
|
|
|
albert_alef рекомендует!
|
|
Сейчас даже трудно представить, что в каноне Мышонка не было. Он настолько живой
|
|
|
|
Princeandre рекомендует!
|
|
Плюшевая сказка о домашнем забитом принце ощущающим себя как мышонок. У него нет способностей, нет денег, нет оружия и даже прикрытия крайне слабой и тупой охраны короны. У него есть только доброе сердце и желание помочь своим друзьям. Канонная золотая тройка также ничем не блещет . всё пускает на волю случая. Дамби тупит, профессора не знают многих заклинаний и если бы не дети... читайте. Секса нет,боёв тоже,чтиво домашнее..
|
|

|
Продолжает потихоньку открываться жизнь Блэйза. Это очень интересно. Теперь вот про отца узнали.
С Драко очень изящное решение. 9 |
|
|
Не читала главу, но видела много комментариев )))
2 |
|
|
pegiipes
Из-за Бернхарта Римана пришли? Который риманово пространство и сходимость бесконечных рядов? Вот это да, круто. 4 |
|
|
Совершенно не обязательно быть злодеем, чтобы вызывать к себе искреннюю неприязнь. Зачастую достаточно «хотеть как лучше».
4 |
|
|
5 |
|
|
3 |
|
|
Severissa Онлайн
|
|
|
Присоединяюсь к спасающим Сириуса и Северуса))))
5 |
|
|
Ну, они хотя бы пытались.
3 |
|
|
Avada_36автор
|
|
|
Энни Мо
#Сириусживи короче )))))) И мне не хватало!Мне его очень тоже не хватило в каноне. они с Гарри даже ни разу не поговорили нормально. 2 |
|
|
Avada_36автор
|
|
|
Nalaghar Aleant_tar
Вот все собаку сутулу(зачёркнуто) звёздочку ясную спасают. А А скромного-маленького-нищастного-полукровного главу дома Слизерин? *стоит с плакатом *Жизнь и свобода зельеварам!** И зельевара помню)) Но кого буду спасать — не расскажу)1 |
|
|
Avada_36автор
|
|
|
Avada_36автор
|
|
|
Netlennaya
Nalaghar Aleant_tar Премия имени Джорджа Мартина — это шикарно))Хорошо. Просим автора добровольно отказаться от премии имени Джорджа Мартина #Сириусживи #жызньисвободазельеварам 1 |
|
|
Avada_36автор
|
|
|
Qnmrnl
Ох, как интересно, как Артур в этом коридоре оказался... Ещё узнаем. Хотя... в целом, довольно понятно. |
|
|
Avada_36автор
|
|
|
Emsa
По-моему в последней главе Альбус опять скатился на 5 место с 4го :) Исправлено! Это постоянный баг — Авада не умеет считать)1 |
|
|
Avada_36автор
|
|
|
EnniNova
Продолжает потихоньку открываться жизнь Блэйза. Это очень интересно. Теперь вот про отца узнали. Блейз — очень интересный мальчик. С множеством тараканов в голове, которых мы понемногу изучаем. А Драко... творит дичь, поддавшись влиянию окружения. Но расчётливо!С Драко очень изящное решение. 2 |
|
|
Avada_36автор
|
|
|
isomori
Совершенно не обязательно быть злодеем, чтобы вызывать к себе искреннюю неприязнь. Зачастую достаточно «хотеть как лучше». «Общее благо», «хотел как лучше» и «а чо такова» — позиции, с которых начинается самая лютая жесть.1 |
|
|
Avada_36автор
|
|
|
Madam_red
Ну прелесть же:) я прям читаю каждую главу и как будто проживаю все вместе с Берти. Автор, вы молодец! Даже повествование от первого лица не напрягает - герой не мартисью получился, с очень даже живой. Спасибо большое! Повествование от первого лица — это, на самом деле, сложный приём, очень легко всё запороть. Кажется, у меня это первый эксперимент с такой подачей. Рада, что он удаётся.3 |
|
Ну и автор явно погружен в тему БКС))