




| Кастелян (джен) | 3 голоса |
| Маги, магглы и сквибы (джен) | 1 голос |
| Тео. Теодор. Мистер Нотт (джен) | 1 голос |
| Бьёрн Магнуссон (джен) | 1 голос |
|
|
zasonya рекомендует!
|
|
|
albert_alef рекомендует!
|
|
Сейчас даже трудно представить, что в каноне Мышонка не было. Он настолько живой
|
|
|
|
Princeandre рекомендует!
|
|
Плюшевая сказка о домашнем забитом принце ощущающим себя как мышонок. У него нет способностей, нет денег, нет оружия и даже прикрытия крайне слабой и тупой охраны короны. У него есть только доброе сердце и желание помочь своим друзьям. Канонная золотая тройка также ничем не блещет . всё пускает на волю случая. Дамби тупит, профессора не знают многих заклинаний и если бы не дети... читайте. Секса нет,боёв тоже,чтиво домашнее..
|
|

|
EnniNova Онлайн
|
|
|
Оо. Флёр на него так действует, что только окклюменцию и изучать. И очень основательно и быстро. А иначе вечно будет слюни пускать))
Мерзкая ситуация с Ридлом. Понимаю чувства Берти. Политики, мать их. Так жаль, что без них не получается жить. 6 |
|
|
Ура-ура, новая глава)
1 |
|
|
Avada_36
клевчук Шавермы могло не быть (хотя палестинцы и сирийцы были), а вот донёр-кебаб – с 1971 года в Лондоне. Nalaghar Aleant_tar isomori EnniNova Паркер дарил ребёнку не вкус. Он дарил ему приобщение к нормальному детству нормальных детей. А для британских детей 90-х Макдоналдс — это важно. А шавермы в то время в Лондоне приличной могло и не быть, не готова поручиться. Отношения британцев с кулинарией... кхм, больные и трудные. И опять, КМК, несколько смешивается "обычное" и "нормальное". Это, мягко говоря, не одно и то же. |
|
|
Самое классное в этом фанфике, что повествование взрослеет вместе с героями
6 |
|
|
Спасибо автор, все интереснее и интереснее!
1 |
|
|
Ellesapelle Онлайн
|
|
|
Ура! Глава, на самом деле, супер интересная — как и всегда. Конечно, Берти и Сьюзен легче оценить преимущества и значимость клуба слизней, как бы забавно он ни звучал
А за Блейза переживаешь всё больше. И ещё неизвестно, насколько хорошо то, что у профессора Снейпа наладилась личная жизнь 2 |
|
|
И Берти теперь, как Дж. Поттер, возьмёт друга к себе домой, правда? И его родители примут Блейза как родного.
|
|
|
isomori
Им бы Берти принять как родного) 11 |
|
|
Контролирует свой пророческий дар, однако.
|
|
|
2 |
|
|
У меня почему-то сразу щёлкнуло, что единственное, что может заставить Блейза уйти из дома - это появление брата или сёстры
1 |
|
|
Leau Rouge
У меня почему-то сразу щёлкнуло, что единственное, что может заставить Блейза уйти из дома - это появление брата или сёстры Я тоже еще до того, как прочитала, подумала, неужели ребенок будет? И бац — а Снейп то тут на месте не сидит) 6 |
|
|
EnniNova Онлайн
|
|
|
pegiipes Онлайн
|
|
|
Блин, догадливые все какие :)
А я уж решила, что настало время Снейпу проходить через ад. 3 |
|
|
yefeyfiya
Надеюсь, Сопливус следует за бывшими мужьями Чёрной Вдовы |
|
|
*ехидно* Надейтесь.
1 |
|
|
mphs Онлайн
|
|
|
Спасибо большое за новые главы, очень интересное приключение
1 |
|
|
Автор, я соскучился по Берти)
7 |
|
|
Я, надеюсь, у Вас все в порядке, и это просто небольшой отпуск!❤️
5 |
|
Ну и автор явно погружен в тему БКС))