↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Эвелина де Вилье. Возвращение в Хогвартс» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

2 комментария
Начала читать и уже чуть не расплакалась. Мне знакома боль главной героини ведь я сама потеряла мать когда мне было 9 лет. Думала что я сейчас заброшу чтение из-за тригера, но мне стало интересно что дальше и как Эвелина справится с этим.
Маррумавтор
polya seroshtanova

Мне тоже, к сожалению, знакома эта боль... Спасибо, что, смогли продолжить чтение.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть