





|
💐
1 |
|
|
Да. Гермиона может и дочь Белатриссы. И чистокровная. Но наследница из нее никакая.
5 |
|
|
Ninha
Уж она навладеет. Без знаний. Без воспитания. Без понимания. Она магла с волшебной палочкой , высокомерием и упрямством. 6 |
|
|
Galinaner
Там уже финансовая пирамида вырисовывается: Гермиона - Том - Волдеморт, может быть и ещё кто-нибудь. 3 |
|
|
Ninha
И по сути сама Гермиона никому не нужна. Ни Волдеморту , ни Дамблдору. Деньги очень. А она сама нет. 3 |
|
|
Спасибо огромное! Вдохновения и здоровья)))
3 |
|
|
Удивительно то, что Харо не подумала про то, что "хм, Гермиона узнала о своём происхождении.. а КТО ей подсказал? И ДНЕВНИЧОК куда-то запропастился..."
Просто наблюдение :) 6 |
|
|
tega-ga
Грюму кабзда минимум из-за котика, которого он грохнул, а остальное так — предосторожность XD 7 |
|
|
Спасибо большое! Жду продолжения. 🌹
1 |
|
|
Аленка_qwerty
Лучше бы про паутину попросила. Сроки поджимают уже Мне кажется что Харо запрягет Сириуса помогать. + У неё ещё год до малого совершеннолетия1 |
|
|
Akeyla24
Запрягает? Он же вроде ещё сидит. У меня так много впроцессников открыто, что я уже путаться начинаю. А этим летом было бы выгоднее так как торопиться не куда. Зато в следующий раз пришлось бы бегом бегом. Ведь пока на каникулы отпустят, а там чуть больше месяца 2 |
|
|
как всегда замечательно! пусть муза Вас не оставляет - так и хочется побыстрее узнать что там дальше )
2 |
|
|
На самом интересном месте! Жду продолжения. Спасибо большое! 💐
1 |
|
|
Хорошо. Но мало...
1 |
|
|
Ах, скорей бы!
1 |
|
|
Баки, вперёд, на Грюма!
1 |
|
|
Интересно, что за яйцо... Жду продолжения. Спасибо большое!
2 |
|
|
Мда. Палата в Мунго на долгий срок , а после отставка или Дамби его отмажет , и психопат , вор , алкоголик просто отправится в отставку.
2 |
|
|
Котик вернулся?
Ах, как жаль, что Грюм живой остался. На редкость мерзотный тип. 1 |
|
|
RomaShishechka2009 Онлайн
|
|
|
Грейнджер кроме книг ничего не надо, дела Рода ей до лампочки, ответственность и дела Рода она считает пережитком прошлого. А деньги, небось, Дамбу на благо отдаст. Привыкла, что дома всём обеспечиваю, всё ей должны, потребленка.
Только требовать умеет, а сама-то никому ничего не даёт. Том хитрый, терпеливый. Ему нужны Лестренджи, а дальше выдоет Герми и бросит. Она же ему не нужна. Ему никто не нужен. Всех использует как батарейку, инструмент. Друэллу понять можно: род почти угас. Но стоило бы сначала узнать всё про девицу, а не действовать напролом. Грейнджер ни воспитанию, ни даже дрессировке не поддаётся, угробит род. Грюм и в книге был свихнувшемся, поделом получил. А вот с "Паутиной" надо все-таки разбираться побыстрее, Драко прав. Но и надеяться в помощи на Сириуса нельзя. Что у него в мозгах после Азкабана будет? Он и раньше был нестабильным. Да и сил вряд ли у него хватит. Здесь надо все-таки довериться леди Лонгботтом и Малфоям, не вижу других вариантов. Интересно, что за яйцо: змейки, мант коры или даже василиска? Уж не пушистик какой-то это точно. С нетерпением жду проду. Автору музы и вдохновения! И удачи, конечно! 3 |
|
|
Schapockljak
Мне кажется что драконье 1 |
|