




|
|
Dar80 рекомендует!
|
|
Очень нравится серия! Жду продолжения и рекомендую! 👍
вчера в 07:20
1 |
|

|
Спасибо огромное! Вдохновения и здоровья)))
3 |
|
|
Удивительно то, что Харо не подумала про то, что "хм, Гермиона узнала о своём происхождении.. а КТО ей подсказал? И ДНЕВНИЧОК куда-то запропастился..."
Просто наблюдение :) 8 |
|
|
tega-ga
Грюму кабзда минимум из-за котика, которого он грохнул, а остальное так — предосторожность XD 7 |
|
|
Спасибо большое! Жду продолжения. 🌹
1 |
|
|
Аленка_qwerty
Лучше бы про паутину попросила. Сроки поджимают уже Мне кажется что Харо запрягет Сириуса помогать. + У неё ещё год до малого совершеннолетия1 |
|
|
Akeyla24
Запрягает? Он же вроде ещё сидит. У меня так много впроцессников открыто, что я уже путаться начинаю. А этим летом было бы выгоднее так как торопиться не куда. Зато в следующий раз пришлось бы бегом бегом. Ведь пока на каникулы отпустят, а там чуть больше месяца 2 |
|
|
как всегда замечательно! пусть муза Вас не оставляет - так и хочется побыстрее узнать что там дальше )
2 |
|
|
На самом интересном месте! Жду продолжения. Спасибо большое! 💐
1 |
|
|
ВладАлек Онлайн
|
|
|
Хорошо. Но мало...
1 |
|
|
Ах, скорей бы!
1 |
|
|
Баки, вперёд, на Грюма!
1 |
|
|
Интересно, что за яйцо... Жду продолжения. Спасибо большое!
2 |
|
|
Galinaner Онлайн
|
|
|
Мда. Палата в Мунго на долгий срок , а после отставка или Дамби его отмажет , и психопат , вор , алкоголик просто отправится в отставку.
2 |
|
|
Котик вернулся?
Ах, как жаль, что Грюм живой остался. На редкость мерзотный тип. 2 |
|
|
RomaShishechka2009 Онлайн
|
|
|
Грейнджер кроме книг ничего не надо, дела Рода ей до лампочки, ответственность и дела Рода она считает пережитком прошлого. А деньги, небось, Дамбу на благо отдаст. Привыкла, что дома всём обеспечиваю, всё ей должны, потребленка.
Только требовать умеет, а сама-то никому ничего не даёт. Том хитрый, терпеливый. Ему нужны Лестренджи, а дальше выдоет Герми и бросит. Она же ему не нужна. Ему никто не нужен. Всех использует как батарейку, инструмент. Друэллу понять можно: род почти угас. Но стоило бы сначала узнать всё про девицу, а не действовать напролом. Грейнджер ни воспитанию, ни даже дрессировке не поддаётся, угробит род. Грюм и в книге был свихнувшемся, поделом получил. А вот с "Паутиной" надо все-таки разбираться побыстрее, Драко прав. Но и надеяться в помощи на Сириуса нельзя. Что у него в мозгах после Азкабана будет? Он и раньше был нестабильным. Да и сил вряд ли у него хватит. Здесь надо все-таки довериться леди Лонгботтом и Малфоям, не вижу других вариантов. Интересно, что за яйцо: змейки, мант коры или даже василиска? Уж не пушистик какой-то это точно. С нетерпением жду проду. Автору музы и вдохновения! И удачи, конечно! 5 |
|
|
Schapockljak
Мне кажется что драконье 1 |
|
|
Спасибо большое! 🌹
1 |
|
|
А не спер ли добрый дедушка настоящий трон и сидит-радуется? А никто и не знает. Ненуачо
4 |
|
|
Bombus
Настоящие троны скромные и удобные. Потому что рабочее место. Трон - мебель парадная, для пускания пыли. Стоит в таком же выпендрежном тронном зале и используется редко. А для работы обычное кресло.Только у Великих Моголов был Павлиний трон из золота и драгоценных камней. И чо? Стибрили и переплавили. Хотя и на него попонку клали, чтобы мозоли не натереть. Вот и у господина директора трон в Большом зале, на возвышении, а в кабинете у него кресло. Хотя может и там что-то троноподобное, ЧСВ у Дамблдора на 10 королей хватит. 1 |
|