|
Отличное начало!
Семейная жизнь Поттеров показано, как трясина. В которую засосало обоих, и чем больше дергаешься, тем глубже засасывает… 2 |
|
|
Tomoko_IVавтор
|
|
|
2 |
|
|
Очень интересное начало, буду ждать продолжения) затянуло даже с двух глав)
|
|
|
Жизнь ссучила почти каждого. Только Гарри остался лохом. Я такие истории считаю более правдоподобней, чем радостные миры, где наступила утопия
2 |
|
|
Отличная история! Спасибо за удовольствие, это было 🔥🔥🔥
|
|
|
Oh not again Онлайн
|
|
|
У этого фанфика непозволительно мало комментариев! Хотя тут отличная история, цепляющие персонажи, интересные повороты и прекрасная история любви. Тут так много хорошего, что сложно всё выразить словами. Да, изначальные обстоятельства были не совсем радушными, измены в принципе не должны быть, но в итоге всё шло так, как надо! Было грустно читать про такой неудачный брак между Гарри и Джинни, но и продолжить так несчастно жить друг с другом они не могли. И я рада, что в итоге каждый из них смог найти своё счастье.
А ближе к концу истории все персонажи и вовсе стали как родные. За всех них хотелось переживать и радоваться. Обязательно когда-нибудь перечитаю этот фанфик. И единственное, что ещё могу пожелать автору - это вдохновения на новые историю по этому пейрингу!!! 3 |
|
|
fialka_luna
|
|
|
Очень противоречивые чувства оставила работа: героям и сочувствовала, потом хотелось леща прописать 🤣, но они вышли живыми, а это самое главное.
Показать полностью
В начале я сочувствовала Гарри, который никак не находил покоя и закапывался в работе, потом Джинни, которая опасаясь обидеть близких, держала в себе все эмоции и умирала внутри (все таки мне кажется один ребёнок, возможно скрепил бы их союз, а присматривать было бы кому, пока Джинни карьерой занималась, но это неточно). У Гарри явный птср, ребенком он бы не занимался, Джинни не хочет закапываться в материнстве, она хочет реализации, могу ее понять. Драко змей искуситель, до последнего он был циником, и в конце его захлестнули чувства и он оттаял. Гермиона. Учитывая её канонический анамнез, верю, что ради своих целей она готова идти по головам, рада, что она нашла для себя Нотта. Позже меня стала подбешивать Джинни, хотелось прям её встряхнуть и сказать «успокойся!» Ее штормило не по-детски, да причины веские. Надеюсь, что окклюменция и счастливая семейная жизнь угомонят её демонов. Диалоги, чувства героев были очень реальны, проживала вместе с ними все ситуации. Спасибо ♥️ 2 |
|