Это волшебно, автор! В самом начале я не совсем поняла, кто же загадочный спутник Гермионы (взглянула на пэйринг в шапке и презюмировала, что это Драко, но к счастью, оказалась неправа 😅). Очень нежная и очаровательная сцена между Грейнждер и Малфоем в моменте его признания, ее реакции и поцелуя. И, безусловно, нравится новый подход Гермионы - игнорировать бабочек в животе, пока мозг не даст добро на их деятельность)
Ellinor Jinn:
Пара касаний плечами, заправленный за ухо завиток, взгляды, жар щёк - а вот ты уже краснеешь вместе с героями. Химичит и кипит! Кира, ну, бросай своего ботаника и выбирай разВесёлую жизнь честного пирата!)