




| Аврора Синистра, или Звезда ты моя сумасшедшая (гет) | 4 голоса |
| Стрекоза (гет) | 2 голоса |
|
|
Janinne08 рекомендует!
|
|
|
клевчук рекомендует!
|
|
Тьма окутала целый свет,
тьма ползет за тобою вслед, Тьма раскинула сто сетей и на взрослых, и на детей... Прорицателей горек хлеб, прорицателей страшен дар - видеть тьму и не видеть свет, за ударом встречать удар. Если хочешь развеять тьму - Только сердцу верь своему. |
|
|
|
Хелависа рекомендует!
|
|
Робкая стрекоза превращается в решительную и смелую птицу! Замечательная история о дружбе, доверии и любви!
|
|
|
|
it4toot2 рекомендует!
|
|
Вернулась перечитать. Я этот фанфик читала давно и до сих пор помню что были адекватные герои и хорошо написано . Ну то есть мне ваще очень нравиться язык автора и эта история не исключение
|
|

|
Очень жаль, что у этой прелести так мало комментариев! Замечательная история, где каждому из героев автор отсыпал удачи и счастья! Сейчас отправлюсь читать продолжение))
2 |
|
|
Larik-lanавтор
|
|
|
1 |
|
|
Larik-lanавтор
|
|
|
Негодница
Что характерно - я не знаю, что с манжетами ))) Я ж не такая умная, как Холмсы, а они рассказывать не пожелали ) Благо, Майкрофт был так любезен, что за бахрому пояснил )) Насчет сцены - представляется Шерлок, который, приподняв бровь, говорит: "Воображаемая девушка, Майк? Я подозревал, что когда-то до этого дойдет" )) Но гораздо интереснее мне было бы глянуть, как Майкрофт договаривается с Эвр. И её скептичное: "Что? Я - волшебница? Тогда ты больший идиот, чем можно представить, брат". Спасибо за отзыв ) 1 |
|
|
Великолепная история! Спасибо большое. Читала с удовольствием.
2 |
|
|
Larik-lanавтор
|
|
|
Kondrat
Взаимное спасибо за отзыв! :) |
|
|
Larik-lanавтор
|
|
|
Rion Nik
И Майкрофт, и Сивилла много работали и вкладывались в эти отношения, а наш профессор стал вести себя с Сил по-человечески только после того, как она сама более-менее почувствовала себя человеком. Так что дружбы с него вполне достаточно ) Спасибо за отзыв ) 1 |
|
|
У вас очень круто получается описывать постепенный рост персонажей 💛✨
3 |
|
|
Larik-lanавтор
|
|
|
ilva93
Это потому, что герои умницы ) Я просто записываю )) Спасибо! |
|
|
Очень необычная история.
Такая пара прекрасная получилась. А от концовки я вообще в восторге 1 |
|
|
Larik-lanавтор
|
|
|
Whirlwind Owl
Спасибо, мне они тоже очень нравятся, такие душевные ) 1 |
|
|
Larik-lanавтор
|
|
|
magicGES
И снова спасибо за отзывы и положительную оценку ) Мои сомнительные пейринги могут отпугивать, и вдвойне радует, что они получаются удачными ) В этой истории люблю буквально всех, даже невыразимцев, и немножко жалею, что таких же написать вряд ли получится ) Приятно, когда читатели становятся постоянными ) 1 |
|
|
Большое спасибо автору за такую прекрасную работу. История потрясающая!!!
Первый раз сталкиваюсь с этим пейрингом и вообще историей о Трелони. Очень понравилось. 1 |
|
|
Larik-lanавтор
|
|
|
Tasя
Спасибо ) Пейринг, можно сказать, уникальный, но очень рада, что понравилось )) |
|
|
Очень неожиданно и совершенно прекрасно! спасибо!
1 |
|
|
Larik-lanавтор
|
|
|
Lady Joe
Очень приятно, спасибо большое) |
|
|
А разве в Британии можно свободно купить оружие? Один из ваших замечательных фиков. Правда т9 поправил на фиговый, но он не прав!
1 |
|
|
Larik-lanавтор
|
|
|
Габитус
Вообще типа нельзя, но можно, если с сертификатом от полиции (с процедурой тут наблюдается авторский произвол, хоть и упоминалось, что Сил документы оформляла, в полицию ходила, но это же не значит, что обошлось без "Конфундуса", или каких-то хитростей, которым её научил Майкрофт). А винтовку и гранаты вообще покупала из-под полы, так, что "полиция не в курсе, но те, кому положено, - знают". (Да, я понимаю, что это манипуляции в стиле совы и глобуса, но я верила, что они могут)) ) Спасибо большое)) |
|
Такую Трелони вы ещё не видели. Больше никакого хереса, никакого страха перед тьмой, разлитой по хогвартским коридорам в преддверии большой войны, и жалости к самой себе. Сивилла-валькирия не щадит врагов, но и себе она тоже поблажек не делает. И пусть за каждого спасённого ею во время Битвы за Хогвартс школьника ей придётся заплатить десятью годами своей жизни, она всё равно не свернёт с пути.
Любовь творит чудеса, не сомневайтесь.