Спасибо большое за этот прекрасный роман. Прочитала на одном дыхании. )))) Этот Роман на 1000 (тысячу) процентов лучше чем - Платина и Шоколад! Что уж говорить , даже в подметки не годится. Настолько я восторге от прочитанного текста. Хочется перечитать заново книгу..... Возможно даже сначала отдельные моменты, не только о любви , но и их битвы. Самоотверженность и храбрость Драко восхищает ! Книга настолько все логично описывает, как они выросли, какие перемены у них произошли внутренне.... И так далее.
Спасибо большое за потрясающий перевод!