




|
|
Diamaru рекомендует!
|
|
Вы любите Стругацких? Может, любите Пикник на обочине за его необъяснимость и кучу будоражащего, загадочного хабара? В этой серии есть всё это - и космос может поджидать девочек в самых неожиданных местах. Но это - не для всех! Предупреждаю, что читать надо всю серию - для погружения в эффект, как в космическое зеркало, только руку протяни)
30 октября 2024
3 |
|

|
Торговец твилечками
😁 Про пост-пост-иронию слышать не доводилось, но, наверное, эта беготня за хвостом - хлопотное занятие. Приятно знать, что история правда понравилась) 1 |
|
|
Jinger Beer
Я трижды брался читать и останавливался, завязнув в этом супер-мега-девочковом тексте, чувствуя, как мой закосневший мужской разум не может никак вместить эти тонны женского, точнее, девичьего взгляда на окружающую действительность. Но в конце концов разогрелся до достаточной пластичности, чтобы как-то вместить круглое в квадратное, и не пожалел. История оказалась занятной, забавной, загадочной и насыщенной искромётным юмором, как сервелат шпиком. Джин, вы меня шокировали. Ну откуда у вас внутренняя девочка! Разве что Печеночка с СелезеночкойВ общем, моя внутренняя девочка (тм) довольна. |
|
|
Mentha Piperita
Почему подросток не может быть начитанным? Если по тексту, то в кавычках её диалог с собой в тот момент времени, а остальное повествование - воспоминания. Спасибо, что прочли и оставили отзыв) 1 |
|
|
Jinger Beer Онлайн
|
|
|
Mentha Piperita
Jinger Beer Откуда, откуда, мы в блогах обсуждали наших внутренних девочек. Я свою кормлю в китайском ресторане острой пищей. Она любит остренькое. ☺️Джин, вы меня шокировали. Ну откуда у вас внутренняя девочка! Разве что Печеночка с Селезеночкой. |
|
|
Ellinor Jinn
Приятно, что заглянули) Да, городок тот же. События крутятся вокруг одного и того же явления, но видим мы это глазами разных персонажей и в разные отрезки времени. Гг не замечает того, что у неё есть просто потому, что у неё это было всегда. Ну и период такой, все проходят этот этап по-разному. Спасибо за ваш комментарий к работе) 2 |
|
|
Diamaru Онлайн
|
|
|
Очень достоверно описаны "девачковые" метания в 16 лет)) Нет, правда, тут прям респект за похожесть) Схватили самую суть - я не такая, меня не понимают, мне это не идет, чего вы все так радуетесь, вы все надо мной издеваетесь и т.п. Поскольку это серия, и одну я уже прочла, меня открытый конец и отсутствие объяснений не разочаровывает - это как глава, оборвавшаяся на самом интересном месте. Пойду дальше читать) Мне определенно нравится и серия, и ваш стиль, и выбранная тема. Как ни странно, читать про метания с тенями и всей этой косметической ерундой было интересно - вот что значит хороший стиль и умелый автор))) Спасибо!
1 |
|
|
Diamaru
Очень приятно читать такой отзыв к своей работе) Большое спасибо за тёплые слова и прекрасную рекомендацию) Я в восторге)) 1 |
|