↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Семь раз отрежь» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

20 комментариев из 117 (показать все)
Спасибо за хорошую концовку. Отличную даже 😂😂😂
Larik-lanавтор
Rodnaya111279
Взаимное спасибо за отзывы и рекомендации ) Очень приятно )
Это офигенно!!! Спасибо, Автор!
Larik-lanавтор
Wind_of_fate
И вам взаимное спасибо ))
Lita_Lanser Онлайн
Ахаха
Похоже на стёб, который заливают на очень «серьёзных» щщах. Настолько «серьёзных», что даже «верится». От души посмеялась. А встретят настоящую Смерть — рука об руку и как доброго друга.
Larik-lanавтор
Lita_Lanser
Истина где-то рядом ))) Пока писала, я искренне верила в своих героев, но, учитывая, что серьёзные истории писать так и не умею, получается, что получается )
Спасибо!
Спасибо.
Боевая Лили очень впечатлила. И Северус хорош.
Спасибо, порадовали
Музы и вдохновения.
Будьте здоровы и счастливы!
Larik-lanавтор
RomaShishechka2009
Большое спасибо за пожелания ) Пока пишется - пишу, радует, что нравится ))
Понравилось, только чернухи перебор.
Larik-lanавтор
Aviete
Эта работа у меня да, самая такая. Видимо, настроение было мрачное (благо, концовку вырулила на положительный лад, уже радость) ))
Шикарная работа! И смех, и слёзы, как говорится. С юмора вашего - просто в восторге!!! Смеялась как ненормальная (благо, была одна), представив взгляд со стороны на тот момент, когда ни с того ни с сего вскакивает со стула Снейп и ругается на Лили, а та следом... Немая сцена😂
Как будто сильно хитронаверчено вышло) Я после половины рассказа стала тупить и отставать за развитием событий) Может, стоило сделать перерыв, прежде чем начинать новый фанфик)
Спасибо за ваше творчество!
Larik-lanавтор
Негодница
О, эта работа меня саму ломала, пока писала) На полгода неписуй накрывал, так что охотно понимаю, что и читалось тяжко.
Неизменная взаимная благодарность за внимание и комментарии, очень приятно! ))
Спасибо за работу. Мне понравилось.


Но, в целом, после прочтения концовки, ловлю себя на мысли что после прочтения "Мать Учения" временные петли такого характера перестали на меня работать. Уж больно она монументально описывает проблематику. Так что мне кажется что читателю не знакомому с той книгой должно заходить куда сильнее

PS. За хорошую концовку спасибо. Пусть она и вышла немного смазаной, но все равно лучше, чем плохая. А ещё лучше что железо было выпито. Железо это всегда хорошо. Искренне желаю всего наилучшего!
Larik-lanавтор
Arkanium77
Спасибо за добрые слова и пожелания)
"Мать ученья" и мангу "Всё, что тебе нужно - убивать" (по ней снималась "Грань будущего"), я прочитала сравнительно недавно, как раз по рекомендации читателей "Семи раз", и охотно принимаю, что моя история по масштабам не тянет, но и не затянулась, что лично считаю плюсом, на несколько сотен повторов ни меня, ни читателей не хватит)) ("Доброго утречка, Волдеморт, доброго ут-реч-ка!).
Прежде, чем начать с пятой главой, хочу сказать - я в восхищении! Великолепный сюжет, вы превзошли все до вас, которые пытались писать про Лили и Снейпа. А название последней главы меня вдохновляет. Спасибо!!!
Великолепно, логично, сентиментально, перспективно. Давно не читала такой достойный рассказ. Браво!
Larik-lanавтор
kraa
Очень приятно, такая лестная оценка, спасибо большое)
Вам спасибо за прекрасную историю, вы большая молодец!
Larik-lan, от доброго утречка у меня, конечно, невероятно яркие флешбэки :D

А после того как я убедил свою девушку послушать аудиоверсию и у неё тоже
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть