Мысль выражена почти ясно, стихотворение довольно неплохое(видали мы и похуже), но нужно учиться подбирать слова для более точного выражения мысли. Допустим, для чего выбрано "схороните любовь"? Её нужно таки похоронить или сохранить?
И "ножик" выбрано явно для рифмы. Тема серьёзная, а тут уменьшительно-ласкательное "ножик" сразу снижает градус серьёзности. Можно выбрать "уничтожен".
Удачи.
Знаю, что хвастаться нехорошо, но, надеюсь , что вы меня простите. Короче говоря, мой фанфик Второй шанс для Лили Эванс достиг сегодня отметки 2 миллиона просмотров по той системе, которая принята на фанфиксе.