





| Положительный результат (джен) | 16 голосов |
|
|
Дианезька рекомендует!
|
|
|
Спайк123 рекомендует!
|
|
Легко, ехидно, Дамбигад и Уизлигад.
Понравилось. |
|
|
|
Нежный яд рекомендует!
|
|
Фанфик шикарный. Читаю уже не первый раз. Очень нравится такой Гарри. С хитринкой. Такой в обиду себя не даст.
|
|

|
SigneHammerавтор
|
|
|
Nalaghar Aleant_tar
Пить можно и из яичной скорлупки (одной на троих))) Особенно если это яйца страуса)))2 |
|
|
Дмитрий_Б Онлайн
|
|
|
Вполне "хорошо"
Даже отлично - Лорда и ДДД захерачил, Заучку послал, Шестого отвадил от себя)) А уж пил ли при этом коньяк из бокалов, и не сидел тихо, как хотел вначале - дело десятое) |
|
|
SigneHammerавтор
|
|
|
Дмитрий_Б
Вполне "хорошо" Клопик честно старался сидеть тихо))) Тихо для окружающих. Иногда удавалось.Даже отлично - Лорда и ДДД захерачил, Заучку послал, Шестого отвадил от себя)) А уж пил ли при этом коньяк из бокалов, и не сидел тихо, как хотел вначале - дело десятое) |
|
|
Дмитрий_Б Онлайн
|
|
|
Да эта "шпилька" не вам была, а некоторым комменторам😉
1 |
|
|
Не моё. Хорошие Малфой и Снейп это просто нонсенс для меня))
1 |
|
|
SigneHammerавтор
|
|
|
Qwerty1976
Не моё. Хорошие Малфой и Снейп это просто нонсенс для меня)) Если они хорошие для Генри, это не значит, что они хорошие, так сказать, "вообще". Но для Генри это как раз неважно - ему в жизни повстречались многие, кого все считают "хорошими"(((, но для него лично они оказались теми ещё сволочами. Поэтому слова "хороший" и "плохой" Клопик из своего лексикона вычеркнул, как недостаточно информативные, он смотрит единственно на поступки людей по отношению к нему любимому. И к ним относится соответственно их поступкам.1 |
|
Минусы: попаданец говорит про отсутствие плюшек - они у него были и не хилые. И читает он прост ппц как быстро, все запоминает, и два наследия, и рунами до попаданства увлекался и вообще переводчик.
Как-то быстро вывели злодеев. Крестражи нашли за пару недель (утрирую), близнецов через взрыв, дамблдора в банке спрятали, гренджер стерли память. И все быстро и без элегантности что ли. Грейнджер можно было поэлегантней опустить.