![]() | Seeing Red От Lonesome Rider |
![]() | Сватовство Наруто От Наиля Баннаева |
![]() | День Юрка От Yueda |
|
14 конкурсов
1 апреля 2026 |
|
15 лет на сайте
21 сентября 2024 |
|
50 000 просмотров
5 июля 2024 |
|
14 лет на сайте
21 сентября 2023 |
|
13 лет на сайте
21 сентября 2022 |
| Былa на сайте сегодня в 18:57 | |
| Реальное имя: | Скрыто настройками |
| Пол: | женский |
| Дата рождения: | 24 декабря |
| Откуда: | область |
| Образование: | ВО |
| Род деятельности: | поиск денег на еду |
| Зарегистрирован: | 20 сентября 2009 |
| Рейтинг: | 6739 |
|
#лига_фанфикса_2026 #лига_фанфикса #фидбэк_лиги_фанфикса
Сводка на сегодняшний момент ![]() Легендарные комментаторы: Хэлен Dart Lea NAD Кинематика ElenaBu Сказочница Натазя 10 |
|
#лига_фанфикса_2026 #лига_фанфикса #фидбэк_лиги_фанфикса
Сводка на сегодняшний момент ![]() Прошу сверить данные Легендарные комментаторы: Хэлен Dart Lea NAD Кинематика Участники команд могут написать комментарии на личный зачет в командной таблице. Просто отпишитесь об этом (в сообщение желательно указать ссылку на командную таблицу или название команды) 9 Показать 2 комментария |
|
#лига_фанфикса_2026 #лига_фанфикса #фидбэк_лиги_фанфикса
Сводка баллов за первый этап на 11.06.26. По ОДНОМУ БАЛЛУ получили сборные команд: БТС Шальные ведьмы Ведьмы кисти и пера Дракоты Нолдор Союз пера и лупы. Уважаемые участники соревнований, прошу вас стучать мне в лс после прохождения рубежей в 25/50 работ, если не сложно, конечно 9 Показать 3 комментария |
|
#лига_фанфикса_2026 #лига_фанфикса #фидбэк_лиги_фанфикса
Первый фидбэк уже пошел, в том числе и в личный зачет. Внесены небольшие изменения в пост: Если вы хотите получить ачивку и звание «Легендарный комментатор» в профиль, вам надо прокомментировать 50 работ на первом или втором этапе или 25 работ на третьем этапе. Таблицу для личного зачета я вышлю в сообщения после соответствующей просьбы, в ней будет удален столбец “автор комментария” и строка “состав команды”, но для участников команд будет добавлен столбец "Дубликат (да/нет)". Если комментарий вы отнесли в командный зачет, нужно поставить "да", если он только в личном зачете - "нет". Участникам команд один и тот же комментарий будет засчитываться как в командном зачет, так и в личном. Проверка фидбэка на ачивку будет производится после того, как вы напишите необходимое количество комментариев.6 |
|
#лига_фанфикса_2026 #лига_фанфикса #фидбэк_лиги_фанфикса
Таблицы разосланы КАПИТАНАМ КОМАНД. Прошу проверить их работоспособность и верность внесенных данных по составу команд. ❗❗Обращаю внимание ❗❗ - в списке команды указаны только те участники, кто несет фидбэк данной команде! 7 |
|
#лига_фанфикса_2026 #лига_фанфикса #фидбэк_лиги_фанфикса
Всех двойных агентов призываю максимально оперативно отписаться ElenaBu в какую команду вы несете фидбэк. Таблицы ждут только этого |
|
#лига_фанфикса_2026 #лига_фанфикса #фидбэк_лиги_фанфикса
Ссылки на таблицы будут высланы в личные сообщения капитанам команд 30 мая. раньше только в том случае, если мне привезут ноут, который находится в другом городе, что тоже случится не раньше 27.05 Я понимаю, что многие хотят увидеть таблицы вживую как можно раньше, но прошу набраться терпения. Пока напоминаю про подробнейшую инструкцию, которую я выкладывала ранее. 13 Показать 1 комментарий |
|
Оргпост конкурса Хрюкотали зелюки 8
![]() #хрюкотали_зелюки #конкурсы_на_фанфиксе Хрюкотали зелюки Откройте дверь в мир многоголосия языков – приглашаем вас принять участие в мультифандомном конкурсе переводов «Хрюкотали Зелюки». Это увлекательное состязание переводчиков, где слово становится мостом между культурами! Это конкурс для тех, кто слышит музыку иностранного языка и хочет передать ее нам, ищет не шаблонный перевод, а творческое решение! Вас ждет состязание мастеров и единомышленников, для которых перевод – не просто хобби, а искусство и призвание. Правила конкурса 1. Сроки проведения конкурса: 1.1. Начало конкурса: 19 октября 2026 года. 1.2. Приём работ: с 19 октября по 4 ноября 2026 в 23:59 по московскому времени. Показать полностью
9 Показать 11 комментариев |
|
Стала смотреть Бриджертоны, и словила флешбэк от Сплетницы. В какой-то момент вообще подумала, что Хамфри попал во времена действия сериала, и просто стал по накатанной писать блог)
1 Показать 2 комментария |
|
Оргпост конкурса Лига фанфикса 2026
#фидбэк_лиги_фанфикса #лига_фанфикса_2026 #конкурсы_на_фанфиксе #лига_фанфикса
Приветствую всех интересующихся прекрасным командным конкурсом “Лига Фанфикса” 🥳 Сегодня я, как и обещала ранее, подробнее (или возможно понятнее), расскажу о правилах фидбэка. Перед началом конкурса все капитаны получат ссылки на таблицу, которую надо заполнить. Список команды заполню я сама. Перед началом конкурса участники, которые состоят в нескольких командах, должны уведомить ElenaBu о том, за какую команду они будут нести фидбэк. В таблице пять столбцов: номер комментария, ссылка на комментарий, автор комментария, название работы, вид работы. Показать полностью
107 Показать 20 комментариев из 35 |
|
#хрюкотали_зелюки #конкурсы
В это посте идет судьбоносное голосование за тему! Не упусти шанс поучаствовать в будущем конкурса, ведь именно твой голос может стать решающим! Последние сутки до окончания голосования! |
|
#хрюкотали_зелюки #конкурсы
Изменения, которые нам нужны! Голос, которого мы заслуживаем! Хрюкотай в голосование, сложные времена требуют сильных людей! 2 |
|
#хрюкотали_зелюки #конкурсы
Напоминаю, что тыкнув воооот сюда, вы сможете выбрать тему для предстоящего конкурса переводов! Выбирай с умом! будущее в твоих руках! голосуй за завтра! Одна цель - одна страсть! 4 |
|
#хрюкотали_зелюки #опрос
Уважаемые Зелюки! Время хрюкотать своими пятачкам и за выбор темы для переводов. Прошу при выборе обратить внимание, что ПЕРЕВОДЧИКУ надо будет найти работу, в которой данная ТЕМА БУДЕТ РАСКРЫТА или хотя бы быть частью повествования. Не написать, а найти и перевести. Поэтому при выборе ориентируйтесь на этот момент. Так же хочу отметить, что организаторы конкурса - (как я себя себя так важно объявила👸) оставляют за собой право вносить изменения, те демократия как она есть 😁 Победителем будет та тема, которая наберёт более 50% голосов от проголосовавших. Те второй этап у лидеров опроса может быть Если вдруг кто-то хочет еще предложить тему - до 18:00 можете писать в комментариях к данному посту Тема для конкурса перводовПубличный опрос, Завершен
Времена года (зима, весна, лето, осень) Стихии (вода, земля, ветер, огонь) Эмоции (радость, грусть, злость, удивление) Жанры (ангст, романтика, даркфик, юмор/комедия) Стороны света (север, юг, запад, восток) Возраст (детство, юность, зрелость, старость) Время суток (утро, день, вечер, ночь) Проголосовал 41 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи 1 Показать 20 комментариев из 34 |
|
#фанфикс_знает_всё
Вопрос: как узнать название фф, к которому писал рекомендацию, если он удален? Показать 15 комментариев |
|
#хрюкотали_зелюки #конкурсы_на_фанфиксе
Уважаемые переводчики и читатели конкурса, предлагаем Вам поучаствовать в выборе тем для предстоящего конкурса - Хрюкотали Зелюки 2026! Примеры тем: времена года (зима, весна, лето, осень); эмоции (радость, грусть, злость, удивление); стихии (земля, вода, огонь, ветер), жанры. Как вы можете заметить, что в теме должно быть по возможности четыре (4) варианта. Все ваши предложения буду выставлены на голосование через неделю, затем голосование за тему (возможно, даже в два этапа 😅) Жду ваши предложения 4 Показать 20 комментариев из 27 |
|
Оргпост конкурса Хрюкотали зелюки 7
#хрюкотали_зелюки #конкурсы_на_фанфиксе #огрпост
Итоги конкурса Хрюкотали Зелюки 2025 ворвались в студию! Экспекто Патронум крикнул amallie и загадал Рождественское желание на победу! Кубок огня в Рождество зажег serluz_92 Все думали, что След оставил Титан, а оказалось Дед Мороз и amallie Ромео и Джульетта могло бы закончится лучше, если бы они сыграли в Тайный Санта вместе с MissNeizvestnaya Прогулка в Снегопад была не с Персефоной, а с Луали mari5787 Слышала Хруст французской булки, а потом совершила Побег от омелы! 9 Показать 3 комментария |
|
#хрюкотали_зелюки
След Титана Дед Мороз Отсутствие знания канона никак не помешала прочитать и понять работу, сам перевод не плохой. Но в самой истории не хватило толи накала, толи чувств. Перевод: 6,5 История: 6,5 Зима: 5 Если тьма вернётся Фандом знаю по фильмам, и то совсем… слабо) что хочу сказать: перевод неплохой, но тут много диалогов, со сложными именами, поэтому накосячить сложно) Перевод: 6,5 История: 5 Зима: 8 Опять человек Перевод прекрасный, прочитала с огромным удовольствием, хотя и не поняла финал (да, канон мимо). Сама история завораживает Перевод: 9 История: 8 Зима: 5 Под одной крышей Перевод по стилистике мне зашел, но сама история осталась за кадром от незнания канона. Но дух Рождества был, хоть и по ощущениям, омраченный грустью Перевод: 8 История: 5 Зима: 7 Рождественское обещание Отличный по качеству перевод, читался легко и непринужденно! Перевод: 9 История: 8 Зима: 8 Удивление и чудо Есть подозрение, что по Толкину переводил один человек, уровень и качество работ для меня были близки. Перевод: 6,5 История: 5 Зима: 8 Свернуть сообщение - Показать полностью
3 |
|
#обзор #хрюкотали_зелюки
Экспекто Патронум Коробка всевкусных бобов В самом начале работы рубленные предложения, которые можно легко было объединить для красочности перевода. Сама история неплохая, но будто не хватает искры и напряжения. Перевод: 4 История: 3 Зима: 3 Молю вас, веселитесь Хороший качественный перевод, интересный выбор персонажа! История читалась очень легко, с нетерпением подожду деанона, чтобы покопаться в других работах автора, уж больно слог хорош. Перевод: 9 История: 6 Зима: 3 Морозко Необычный дух снега) вот прям не ожидала такого, шапку не читала, но я ждала от конкурса елок, гирлянд и какао, короче, всей ванильной атрибутики) а получила ужастик перед сном) по поводу перевода - все же не хватает художественности. Перевод: 6 История: 5 Зима: 9 Просто другой Перевод кое-где хромал, но сама история меня зацепила, было в ней легкость и очарование) Перевод: 7 История: 8 Зима: 5 Рождественское желание Вот тут духа Рождества столько, что на всех хватит, сама история тоже зацепила) скажу так - мой голос с вами) в самом начале немного непринесенный перевод, так сказать мелкие шероховатости. Перевод: 8 История: 10 Зима: 10 Кубок огня Рождество Ну вот и накидали мне стек… льда в душу. Вообще очень удивительная история, которая пронизана теплом и горечью, но будто ее мне сегодня и не хватало. Мой голос с вами) Перевод: 9 История: 10 Зима: 10 Так все и началось В этой истории мне хотелось наблюдать за Роном и Панси, они более живые, чем якобы гг. Перевод: 7 История: 7 Зима: 9 Свернуть сообщение - Показать полностью
2 |
|
#хрюкотали_зелюки #конкурсы_на_фанфиксе #фидбэк
Кинематика написала обзоры для всех работ конкурса и стала Первой Злостной Зелюкой! Поздравления от администрации конкурса! Хочешь так же - напиши комментарии или обзоры на все работы, отправь это мне, и после проверки ты станешь Злостной Зелюкой! Подробнее можно прочитать тут 10 |