








| Терминатор (джен) | 19 голосов |
| Tempus Colligendi (гет) | 8 голосов |
| Не везет, так не везет (джен) | 5 голосов |
| Telum dat ius (Оружие имеет право) (гет) | 5 голосов |
| И все заверте... (джен) | 2 голоса |
|
|
|
|
Обычно я не читаю юмористические фанфики, но этот скачала и не пожалела) От души в самую душу XD Советую, все на своем месте.
15 мая в 18:43
1 |
|
|
|
Blackful рекомендует!
|
|
Такого мракобесия я еще не видывал. Феноменальное зашкаливание отборного бреда, перебитого с юмором в миксере. Настойчиво рекомендую к прочтения. В противном случае вас найдет Джарви, а вам этого точно не хочется!
|
|
|
|
noyalo рекомендует!
|
|
Отлично!
Хоть временами и перебор с клоунадой, но это моя личная вкусовщина. |
|

|
5 |
|
|
val_nv
Элли Драйвер Месье знает толк в алкогольной продукции, нужно доверять профессионалу)Самогон! Только самогон! А.Д. 8 |
|
|
Зеленый_Гиппогриф
barbudo63 Чёрная метка у пиратов, а у ПСов - знак отличия и способ связи… ну и просто метка. А запущали в небо они вообще правоверного зелёного цвета. Так что просто сделают кислотно-зелёную и будет видно))Странно, что они решили взять на роль Снейпа чёрного актёра. У него же Черную метку не видно будет! 6 |
|
|
barbudo63
Сбылась мечта близнецов Уизли - Снейпа перекрасили в черный цвет)) Северуса Снейпа сыграет Паапа Эссьеду. Мелко плавают! Надо было все семейство Блэков черными сделать. Древнейшее и благороднейшее. Очень толерантно бы вышло. Пусть возьмут меня, я научу всех, как по-толерантному кастинги проводить. 13 |
|
|
Зеленый_Гиппогриф
barbudo63 Поэтому его после Первой Магической и не посадили! Ничего доказать не смогли.Странно, что они решили взять на роль Снейпа чёрного актёра. У него же Черную метку не видно будет! 10 |
|
|
Люблю фанфики по ГП
Зеленый_Гиппогриф Боялись обвинений в нетолерантности)Поэтому его после Первой Магической и не посадили! Ничего доказать не смогли. 9 |
|
|
Гарри правильные вопросы задает. Насчет дементоров.
А все остальные : "Ну...Надо, так надо..." Петунья! Запишите меня в Ваш клуб "Все волшебники ненормальные"! 9 |
|
|
и... блин... теперь я тоже косуху хочу!
3 |
|
|
Элли Драйвер
Люблю фанфики по ГП А все, кто сел, были белыми! Ларчик то просто открывался!Боялись обвинений в нетолерантности) 6 |
|
|
Люблю фанфики по ГП
Гарри правильные вопросы задает. Насчет дементоров. А я говорила!А все остальные : "Ну...Надо, так надо..." Петунья! Запишите меня в Ваш клуб "Все волшебники ненормальные"! П. Дурсль)) 6 |
|
|
6 |
|
|
3 |
|
|
Элли Драйвер
Могут и наголо побрить, от них всего можно ожидать. «Он сверкал чёрной сальной лысиной», м?10 |
|
|
Люблю фанфики по ГП
Элли Драйвер Не могли все быть… одна была Чёрной)))А все, кто сел, были белыми! Ларчик то просто открывался! 5 |
|
|
8 |
|
|
barbudo63 Онлайн
|
|
|
Мелко плавают! Надо было все семейство Блэков черными сделать. Сириус с ума сойдет (что-то же у него там есть) -" Снейп, ты тоже Блэк?, Я всегда знал, что такая сволочь могла появиться только у Блэков!"11 |
|
|
Люблю фанфики по ГП
Даешь черное семейство Блэк! А также индуса- Гарри, китайца Седрика Ди, кудрявую австралийку Гермиону, мулата Дракусю, потому что мама же Блэк, изменившую пол Антонину Долохову, сиамских близнецов Уизли! Это как минимум. Я те дам Антонину. Не унесешь.А.Д. 11 |
|