








| Терминатор (джен) | 19 голосов |
| Tempus Colligendi (гет) | 8 голосов |
| Не везет, так не везет (джен) | 5 голосов |
| Telum dat ius (Оружие имеет право) (гет) | 5 голосов |
| И все заверте... (джен) | 2 голоса |
|
|
|
|
Обычно я не читаю юмористические фанфики, но этот скачала и не пожалела) От души в самую душу XD Советую, все на своем месте.
15 мая в 18:43
1 |
|
|
|
Blackful рекомендует!
|
|
Такого мракобесия я еще не видывал. Феноменальное зашкаливание отборного бреда, перебитого с юмором в миксере. Настойчиво рекомендую к прочтения. В противном случае вас найдет Джарви, а вам этого точно не хочется!
|
|
|
|
noyalo рекомендует!
|
|
Отлично!
Хоть временами и перебор с клоунадой, но это моя личная вкусовщина. |
|

|
Элли Драйверавтор
|
|
|
FanTasya
Люблю этот фанфик всей душой, он прекрасен, я не знаю что ещё могу сделать для него, история весёлая (и теперь кое кто, не будем показывать пальцем пытается равняться на него) Спасибо)))Если равняются, так это же прекрасно, чем больше веселья, тем лучше) 3 |
|
|
Благодарю!!! С такой легкостью читала!!! Пишите!
3 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
3 |
|
|
Хорошо дружить со склерозом;) прочитала, как в первый раз. Удовольствие все то же!!! Спасибо, дорогой Автор!!! Вши фантазии все так же прекрасны!!!
6 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
nicdem
Хорошо дружить со склерозом;) прочитала, как в первый раз. Удовольствие все то же!!! Спасибо, дорогой Автор!!! Вши фантазии все так же прекрасны!!! Я всегда говорю, что склероз прекрасная болезнь: ничего не болит, а новости каждый день))Я очень рада, что это не только читают, но еще и перечитывают)) 6 |
|
|
4 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
LGComixreader
nicdem Это очепятки по Фрейду, которые тут появляются сами по себе) я постоянно набираю гадо вместо надо))Вши фантазии, да ещё прекрасные? Это что-то новое... 5 |
|
|
LGComixreader
nicdem Вши прекрасны уже своим существованием. Это же потрясающе интересные создания! Столько оригинальных способностей, которыми только предстоит воспользоваться человеку!Вши фантазии, да ещё прекрасные? Это что-то новое... 1 |
|
|
Yakrasivaya
LGComixreader Вот вы чем вшей лечите?Вши прекрасны уже своим существованием. Это же потрясающе интересные создания! Столько оригинальных способностей, которыми только предстоит воспользоваться человеку! Они у меня не болеют (с) 6 |
|
|
Блохи - круче! И ещё умнеют от человеческой крови!
3 |
|
|
Возможно, канонный Гарри таким бы и вырос, если бы его воспитывали такие Дурсли
4 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
Na--Li
Возможно, канонный Гарри таким бы и вырос, если бы его воспитывали такие Дурсли Да обычные Дурсли. Таких двенадцать на дюжину.Мы нормальные! Это Поттер хулиган! Дурсли 5 |
|
|
Terry Black Онлайн
|
|
|
Ровно год назад вышел эпилог этого чудесного произведения 🥂
Спасибо, автор. 4 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
Terry Black
Ровно год назад вышел эпилог этого чудесного произведения 🥂 Ничего себе юбилей)))Спасибо, автор. Спасибо, что читаете) 6 |
|
|
А таки есть с чем поздравить))) От души, автор)))
6 |
|
|
Nalaghar Aleant_tar
А таки есть с чем поздравить))) От души, автор))) А еще комментариев аж 16 820!))) Урррра! Поздравляю!))) 5 |
|
|
6 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
nicdem
Элли Драйвер Не переживайте, здесь всякое бывало)))Ох, только увидела про «ВШИ» ;)))) Извиняюсь, конечно опечатка 2 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
Гильденстерн
Только закончила читать историю. Спасибо, автор, за такой лëгкий и уморительный рассказ. Живоглот и Беляшик практически спасли весь этот бедлам)) И мне понравилось, что со сменой характера Гарри поменялось полностью и его отношение к канонным событиям и сами эти события в целом. Это почему-то не всегда учитывается. Я рада, что понравилось)))Живоглот и Беляшик оторвались на все деньги, раз уж они в сказку попали) Гарри в каноне уж больно доверчивый. То есть, он герой и должен, но кому и зачем он должен — так за семь лет и не спросил. И что он с этого будет иметь — тоже. Летит, куда пнули. Жертвенный барашек. 6 |
|