








| Терминатор (джен) | 19 голосов |
| Tempus Colligendi (гет) | 8 голосов |
| Не везет, так не везет (джен) | 5 голосов |
| Telum dat ius (Оружие имеет право) (гет) | 5 голосов |
| И все заверте... (джен) | 2 голоса |
|
|
Slava147 рекомендует!
|
|
Хочу проду.....Хотя бы свадьбу Панси и Гарри...плакаю
13 мая в 12:57
3 |
|
|
|
|
|
Обычно я не читаю юмористические фанфики, но этот скачала и не пожалела) От души в самую душу XD Советую, все на своем месте.
|
|
|
|
Blackful рекомендует!
|
|
Такого мракобесия я еще не видывал. Феноменальное зашкаливание отборного бреда, перебитого с юмором в миксере. Настойчиво рекомендую к прочтения. В противном случае вас найдет Джарви, а вам этого точно не хочется!
|
|

|
Спасибо большое! Очень понравилось! Замечательный рассказ! Хороший фанфик! Приятно читать! Позитивное произведение!
4 |
|
|
Прочитала первую часть и нахохотаться не могу. От Гарри одни убытки и седые головы. Интересно, как дальше пойдет
1 |
|
|
Очарованный писатель
Прочитала первую часть и нахохотаться не могу. От Гарри одни убытки и седые головы. Интересно, как дальше пойдет Да примерно так же, только убытков больше будет))3 |
|
|
Shiva-mnogorukii
Спасибо большое! Очень понравилось! Замечательный рассказ! Хороший фанфик! Приятно читать! Позитивное произведение! Спасибо)) я рада, что понравилось)1 |
|
|
Замечательное произведение! Очень весело и легко. Прочитала на одном дыхании и с огромным удовольствием. Местами смеялась в голос и до слез. Спасибо за такую потресающую работу))
5 |
|
|
Веспера Эсперанто
Замечательное произведение! Очень весело и легко. Прочитала на одном дыхании и с огромным удовольствием. Местами смеялась в голос и до слез. Спасибо за такую потресающую работу)) Я очень этому рада))) для того и затевалось, чтобы смеяться, а иначе совсем грустно))5 |
|
|
Я это сделала! Я прочла! Все! Комментарии с самого начала! Это просто песня! Столько всего разного и интересного: и философские размышления, и жаркие дискуссии, и исторические справки, и минералология, и, буквально, мини-фики, и заявки и идеи для новых историй, и стихи, и частушки... "Очарована, околдована" я, прочитав, потом мысленно напевала, слушая оригинал песни. А диалоги персонажей друг с другом какие классные! Пришлось, правда, задействовать дочкин ноутбук, т к смартфон не вытягивал: то вообще слетит, то "приложение Chrom не отвечает". Семь вечеров и куча положительных эмоций. Еще месяц назад я даже и подумать не могла, что буду зачитываться не только фанфиками, но и комментариями. И самое прекрасное, что в такой сложный период жизни в нашей семье, как сейчас, это просто замечательно поднимало настроение. Вот мне это было просто необходимо, и прямо сейчас. Я очень рада, что набрела на такую классную компанию. Магия, не иначе. А еще у меня теперь есть 6 страниц маггловской тетрадки с записанными обычной маггловской шариковой ручкой около 200 названий фанфиков, которые упоминались здесь в комментах. И я очень хочу это все теперь разыскать и скачать для чтения. Задачка, конечно, со звездочкой. Но что такое найти 200 фанфиков, если я смогла прочитать ленту из 16737 комментариев.
Показать полностью
11 |
|
|
Двести??!
3 |
|
|
OrOL, прошу - https://fanfics.me/collection18222 и можете посмотреть - там ещё у меня куча коллекций)))
5 |
|
|
Nalaghar Aleant_tar
С удовольствием 3 |
|
|
Некоторые повторялись, но пока 193. А рекомендациями новых коллекций будет больше
3 |
|
|
Nalaghar Aleant_tar
Много из Вашей коллекции уже скачано и прочитано, остальное добавила к прочтению 2 |
|
|
Там не одна коллекция. Посмотрите))) https://fanfics.me/user401795/collections
5 |
|
|
Спасибо, посмотрю
2 |
|
|
OrOL
Я очень рада, что вас это все веселит и поддерживает, тем более в такой сложной ситуации. Это совершенно точно магия и все было не зря))) Я такое количество комментов сама читать боюсь, вы теперь мой герой)) 5 |
|