








| Терминатор (джен) | 19 голосов |
| Tempus Colligendi (гет) | 8 голосов |
| Не везет, так не везет (джен) | 5 голосов |
| Telum dat ius (Оружие имеет право) (гет) | 5 голосов |
| И все заверте... (джен) | 2 голоса |
|
|
Slava147 рекомендует!
|
|
Хочу проду.....Хотя бы свадьбу Панси и Гарри...плакаю
13 мая в 12:57
3 |
|
|
|
|
|
Обычно я не читаю юмористические фанфики, но этот скачала и не пожалела) От души в самую душу XD Советую, все на своем месте.
|
|
|
|
Blackful рекомендует!
|
|
Такого мракобесия я еще не видывал. Феноменальное зашкаливание отборного бреда, перебитого с юмором в миксере. Настойчиво рекомендую к прочтения. В противном случае вас найдет Джарви, а вам этого точно не хочется!
|
|

|
Элли Драйверавтор
|
|
|
Очарованный писатель
Прочитала первую часть и нахохотаться не могу. От Гарри одни убытки и седые головы. Интересно, как дальше пойдет Да примерно так же, только убытков больше будет))3 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
Shiva-mnogorukii
Спасибо большое! Очень понравилось! Замечательный рассказ! Хороший фанфик! Приятно читать! Позитивное произведение! Спасибо)) я рада, что понравилось)1 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
Это было великолепно. Динамично, весело, легко. Спасибо, я очень рада, что понравилось))Я не поклонник Снейпа и Гермионы (не понимаю, откуда это взялось), Из жизни) из моей так уж точно)Драко прекрасен, в таком представлении еще не видела, обычно артефакты отдают Поттеру. Собственно, про Драко в качестве Избранного сейчас пишется впроцессник. Большой, но мы приближаемся к развязке. Потихоньку.Ну и Поттер — нанес всем добро и убытки, как от него и просили. А я предупреждала))))5 |
|
|
Замечательное произведение! Очень весело и легко. Прочитала на одном дыхании и с огромным удовольствием. Местами смеялась в голос и до слез. Спасибо за такую потресающую работу))
5 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
Веспера Эсперанто
Замечательное произведение! Очень весело и легко. Прочитала на одном дыхании и с огромным удовольствием. Местами смеялась в голос и до слез. Спасибо за такую потресающую работу)) Я очень этому рада))) для того и затевалось, чтобы смеяться, а иначе совсем грустно))5 |
|
|
OrOL Онлайн
|
|
|
Я это сделала! Я прочла! Все! Комментарии с самого начала! Это просто песня! Столько всего разного и интересного: и философские размышления, и жаркие дискуссии, и исторические справки, и минералология, и, буквально, мини-фики, и заявки и идеи для новых историй, и стихи, и частушки... "Очарована, околдована" я, прочитав, потом мысленно напевала, слушая оригинал песни. А диалоги персонажей друг с другом какие классные! Пришлось, правда, задействовать дочкин ноутбук, т к смартфон не вытягивал: то вообще слетит, то "приложение Chrom не отвечает". Семь вечеров и куча положительных эмоций. Еще месяц назад я даже и подумать не могла, что буду зачитываться не только фанфиками, но и комментариями. И самое прекрасное, что в такой сложный период жизни в нашей семье, как сейчас, это просто замечательно поднимало настроение. Вот мне это было просто необходимо, и прямо сейчас. Я очень рада, что набрела на такую классную компанию. Магия, не иначе. А еще у меня теперь есть 6 страниц маггловской тетрадки с записанными обычной маггловской шариковой ручкой около 200 названий фанфиков, которые упоминались здесь в комментах. И я очень хочу это все теперь разыскать и скачать для чтения. Задачка, конечно, со звездочкой. Но что такое найти 200 фанфиков, если я смогла прочитать ленту из 16737 комментариев.
Показать полностью
11 |
|
|
Двести??!
3 |
|
|
OrOL Онлайн
|
|
|
Будет больше, я сначала записывала на каком-то длинном чеке, а потом решила, что лучше тетрадку завести. На странице примерно по 35 названий, но некоторые в виде динных ссылок на 2 строки, 6 страниц. Да еще не меньше 30 на чеке было.
5 |
|
|
OrOL Онлайн
|
|
|
А нет, с чека я перенесла в тетрадь, но нашла другой с 20 названиями, которые выписала с комментов по "Блондину". Их я уже скачала. И часть даже прочла. Но в тетрадочку тоже надо записать. Точно посчитаю попозже. Сейчас на тетрадь улеглась кошка и домашние просят ее пока не сгонять.
5 |
|
|
OrOL, прошу - https://fanfics.me/collection18222 и можете посмотреть - там ещё у меня куча коллекций)))
5 |
|
|
OrOL Онлайн
|
|
|
Nalaghar Aleant_tar
С удовольствием 3 |
|
|
OrOL Онлайн
|
|
|
Некоторые повторялись, но пока 193. А рекомендациями новых коллекций будет больше
3 |
|
|
OrOL Онлайн
|
|
|
Nalaghar Aleant_tar
Много из Вашей коллекции уже скачано и прочитано, остальное добавила к прочтению 2 |
|
|
Там не одна коллекция. Посмотрите))) https://fanfics.me/user401795/collections
5 |
|
|
OrOL Онлайн
|
|
|
Спасибо, посмотрю
2 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
OrOL
Я очень рада, что вас это все веселит и поддерживает, тем более в такой сложной ситуации. Это совершенно точно магия и все было не зря))) Я такое количество комментов сама читать боюсь, вы теперь мой герой)) 5 |
|
|
OrOL Онлайн
|
|
|
Вот я ступила! Надо было открывать по ссылкам, копировать эти ссылки в какой-нибудь текстовый документ, а потом прислать по электронной почте или в ВК от дочки к себе. Сейчас ищу по названиям и ужасаюсь, что с одним названием по одному и тому же фандому на фикбуке есть по нескольку фанфиков. А, когда забила Врата, то мне выдало более 500 названий с этим словом. Ну почему умная мысля всегда приходит опосля! Ладно. Я упорная. Пока дома работает ВПН, ищу и скачиваю, что нашла на Фикбуке. А там посмотрим. Сегодня вечером иду менять мужа сидеть со свекровью. Деменция, оставлять одну уже нельзя. Там интернет никакой, но я спасаюсь скачанными фанфиками, когда она дает небольшую передышку, спит или ест, например. Так что вечером мне скучно точно не будет. Давно хотела Глас сирены почитать. Значит время пришло.
5 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
OrOL
Вот я ступила! Надо было открывать по ссылкам, копировать эти ссылки в какой-нибудь текстовый документ, а потом прислать по электронной почте или в ВК от дочки к себе. Сейчас ищу по названиям и ужасаюсь, что с одним названием по одному и тому же фандому на фикбуке есть по нескольку фанфиков. А, когда забила Врата, то мне выдало более 500 названий с этим словом. Ну почему умная мысля всегда приходит опосля! Ладно. Я упорная. Пока дома работает ВПН, ищу и скачиваю, что нашла на Фикбуке. А там посмотрим. Сегодня вечером иду менять мужа сидеть со свекровью. Деменция, оставлять одну уже нельзя. Там интернет никакой, но я спасаюсь скачанными фанфиками, когда она дает небольшую передышку, спит или ест, например. Так что вечером мне скучно точно не будет. Давно хотела Глас сирены почитать. Значит время пришло. О, Глас сирены просто великолепен, отвечаю)) и еще рекомендую "Когда закончилась война", тоже на фб. Мне очень понравилось.5 |
|
|
Памда
Двести??! Это очень мало))))У меня прочитанных фф всех давно кол-во за несколько тыщ перевалило, счет потерян много лет назад))) Причем часть есть и тут, и на фикбуке, часть - только тут, часть - только там... (А часть вообще только дайри, слифор или еще что...) "Свести" все это великое множество в одну "таблицу" уже давно не пытаюсь и забила)))) (Все же я тут и в целом в фандомах с февраля 2013 года))) стаж уже большой)))_) 4 |
|