








| Терминатор (джен) | 19 голосов |
| Tempus Colligendi (гет) | 8 голосов |
| Не везет, так не везет (джен) | 5 голосов |
| Telum dat ius (Оружие имеет право) (гет) | 5 голосов |
| И все заверте... (джен) | 2 голоса |
|
|
|
|
Обычно я не читаю юмористические фанфики, но этот скачала и не пожалела) От души в самую душу XD Советую, все на своем месте.
15 мая в 18:43
1 |
|
|
|
Blackful рекомендует!
|
|
Такого мракобесия я еще не видывал. Феноменальное зашкаливание отборного бреда, перебитого с юмором в миксере. Настойчиво рекомендую к прочтения. В противном случае вас найдет Джарви, а вам этого точно не хочется!
|
|
|
|
noyalo рекомендует!
|
|
Отлично!
Хоть временами и перебор с клоунадой, но это моя личная вкусовщина. |
|

|
Учитывая её ситуацию - можно понять.
2 |
|
|
Это да - убойная штука.
2 |
|
|
Читала летом, а на днях перечитала. Думаю, как-нибудь открою снова. Удовольствия - океан!
7 |
|
|
nata100
Читала летом, а на днях перечитала. Думаю, как-нибудь открою снова. Удовольствия - океан! Спасибо))) я очень рада, что понравилось настолько, что захотелось перечитать))2 |
|
|
Yakrasivaya
Ой, родственная душа Я недавно дочитала Янин фанфик "Иммунитет", а Танин "Гарри Поттер и пушистые проблемы" вообще был первым, с чем я познакомилась в мире фф 4 |
|
|
Viktoriya_Stark
Это произведение заняло своё место в коллекции "любимое" и не просто так: тут столько юмора, интриги и жизни. Я очень люблю фики с адекватным Гарри и Севом, поэтому читала с большим удовольствием. Автору желаю вдохновения для написания дальнейших историй :) Спасибо большое за отзыв, это очень приятно, когда твоя дурацкая история оказывается в чьей-то коллекции любимого)))6 |
|
|
Люблю этот фанфик всей душой, он прекрасен, я не знаю что ещё могу сделать для него, история весёлая (и теперь кое кто, не будем показывать пальцем пытается равняться на него)
5 |
|
|
FanTasya
Люблю этот фанфик всей душой, он прекрасен, я не знаю что ещё могу сделать для него, история весёлая (и теперь кое кто, не будем показывать пальцем пытается равняться на него) Спасибо)))Если равняются, так это же прекрасно, чем больше веселья, тем лучше) 3 |
|
|
Благодарю!!! С такой легкостью читала!!! Пишите!
3 |
|
|
3 |
|
|
nicdem Онлайн
|
|
|
Хорошо дружить со склерозом;) прочитала, как в первый раз. Удовольствие все то же!!! Спасибо, дорогой Автор!!! Вши фантазии все так же прекрасны!!!
6 |
|
|
nicdem
Хорошо дружить со склерозом;) прочитала, как в первый раз. Удовольствие все то же!!! Спасибо, дорогой Автор!!! Вши фантазии все так же прекрасны!!! Я всегда говорю, что склероз прекрасная болезнь: ничего не болит, а новости каждый день))Я очень рада, что это не только читают, но еще и перечитывают)) 6 |
|
|
4 |
|
|
LGComixreader
nicdem Это очепятки по Фрейду, которые тут появляются сами по себе) я постоянно набираю гадо вместо надо))Вши фантазии, да ещё прекрасные? Это что-то новое... 5 |
|
|
Yakrasivaya Онлайн
|
|
|
LGComixreader
nicdem Вши прекрасны уже своим существованием. Это же потрясающе интересные создания! Столько оригинальных способностей, которыми только предстоит воспользоваться человеку!Вши фантазии, да ещё прекрасные? Это что-то новое... 1 |
|
|
Yakrasivaya
LGComixreader Вот вы чем вшей лечите?Вши прекрасны уже своим существованием. Это же потрясающе интересные создания! Столько оригинальных способностей, которыми только предстоит воспользоваться человеку! Они у меня не болеют (с) 6 |
|
|
Блохи - круче! И ещё умнеют от человеческой крови!
3 |
|
|
Na--Li Онлайн
|
|
|
Возможно, канонный Гарри таким бы и вырос, если бы его воспитывали такие Дурсли
4 |
|