Ой, как светло получилось)
Мы часто говорим "жестокость детей-жестокость детей", а ведь она - ничто в сравнении с жестокостью взрослых... которым просто все равно.
Хорошо, что среди огромной безликой массы бездушных равнодушных людей нашелся человек, который смог сказать "это неправильно".
Написано настолько восхитительно, что я просто не заметила как прочитала - полностью погрузилась в историю этого бедного ребенка.
Финал очень теплый получился! Этот шарик - который мечта Тарикула... Очень трогательно))
Спасибо, автор!
#восточный_ветер
#реал
В нашем городском парке на пруду живёт пара лебедей Цезарь и Клеопатра. Впервые они этим летом стали родителями. Пять пушистых лебедят безмятежно нарезают круги вокруг счастливых родителей к радости всех гостей парка.
Мы тоже сегодня после работы сходили посмотреть. И кто сказал, что малыши - гадкие утята? Они чудесные.