Ой, как светло получилось)
Мы часто говорим "жестокость детей-жестокость детей", а ведь она - ничто в сравнении с жестокостью взрослых... которым просто все равно.
Хорошо, что среди огромной безликой массы бездушных равнодушных людей нашелся человек, который смог сказать "это неправильно".
Написано настолько восхитительно, что я просто не заметила как прочитала - полностью погрузилась в историю этого бедного ребенка.
Финал очень теплый получился! Этот шарик - который мечта Тарикула... Очень трогательно))
Спасибо, автор!
#восточный_ветер
Ну штож пора вспоминать, как это работать весь день.
Одной, без напарницы.
Но хотя б с няней. И на том спасибо.
Помагичьте плиз, что сегодня все было хорошо.
На завтра мне нужны силы.
Потому что иду кровь сдавать.
Должна была сегодня. Но... Воспитатели предполагают, а минпрос располагает
#магия_фанфикса #донорство #трудо_выебудни