Я люблю реалистичные работы, и эта мне понравилась, хотя у меня подобного опыта не было. Тем не менее, у меня есть знакомые дети алкашей, и я примерно представляю себе, что это за счастье. Здесь дочь оказалась прозорливей матери, хотя, возможно, неосознанно, когда та предложила опять сойтись с ним, а Кира отказалась. Потому что в этот раз была просто чужая тётя и грубость со стороны папы, а потом с большой долей вероятности грубость перешла бы в рукоприкладство, ведь когда человек пьёт, он деградирует, происходит органическое поражение мозга. Так что, на мой взгляд, всё правильно они сделали, послав его лесом. В принципе, я, пожалуй, соглашусь с комментарием о том, что мать взвалила слишком большую ответственность на ребёнка, хотя её тоже можно понять: она спросила мнение дочери, что, в принципе, неплохо.
Я не очень понимаю комментарии типа "предать зайца" - блин, это игрушка, даже не компьютер или машина, которые как-то служат, как его можно предать? Если он мозолит глаза и действует на нервы, значит, пора на помойку :D. Кира ещё по-божески с ним обошлась, я бы в бак кинула.
NAD:
Чтобы понять, что ты год за годом живёшь не своей жизнью, достаточно посмотреть на себя нет, не со стороны, а изнутри зазеркального отражения. Увлекательная история расследования одного артефакта. За ...>>Чтобы понять, что ты год за годом живёшь не своей жизнью, достаточно посмотреть на себя нет, не со стороны, а изнутри зазеркального отражения. Увлекательная история расследования одного артефакта. За кадром - намечающийся гет, хотя сами герои ещё этого не подозревают.
Прекрасно.