Какая трагичная глава! Вот думается: хорошо, что Северус окреп у Эвансов не только физически, без этой поддержки как такой вал горести, страха, вины ребенку вынести. Даже если отталкивает сочувствие, всë равно есть кому в живот уткнуться. А вспомнить, что еще и согревающие чары держал, неудивительно, что без сил повалился.
EnniNova:
Хорошие Малфои обзаводятся еще одним ребенком. Он ровесник Драко и судя по всему станет его лучшим другом. И это такой щелчок по одному великому и очень светлому носу!