↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Ночная кукушка (гет)



Автор:
Бета:
Фандом:
Рейтинг:
NC-17
Жанр:
Сказка
Статус:
В процессе
 
Не проверялось на грамотность
Новогодний подарок в виде счастья для Северуса Снейпа. Пусть у него всё будет хорошо.
Работа проходит через повествование от третьей до последней книги. Канон максимально соответствует книжной версии. Все персонажи, кого можно спасти, будут спасены.
Волшебная сказка для взрослых от лица второстепенных персонажей. Раскрывающая их характеры и мотивацию. Северус Снейп, Минерва Макгонагалл, Альбус и Том после прочтения станут немного ближе и понятней. Мечты сбываются - бойтесь своих желаний.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
От автора:
Рейтинг высокий. Больше не из-за откровенных сцен и всяческой пошлятины, которую я не люблю в больших произведениях, а именно из-за формы отношений, смысловых нагрузок и всяких взрослых вещей, которые в юном возрасте не ценны и не понятны.

Благодаря своевременным замечаниям нашей волшебной беты работа приобрела небывалую глубину. Не утоните!
Благодарность:
Посвящается Маме Ро, с огромным уважением к её труду и персонажам.

Александру Клюквину, который своей потрясающей и невероятной озвучкой подарил мне и моим детям чудесные новогодние каникулы в кругу семьи за прослушиванием всех семи книг.

И Мыше-шуше. Спасибо тебе огромное за твою любовь к Северусу. Ты перевернула моё восприятие этого персонажа. И мне тоже захотелось написать фанфик в честь его дня рождения.

А ещё огромное спасибо моим Бете и Соавтору, без них работа не увидела бы свет. И второй бете =) Скоро работу так отшлифуют, что она превратится в драгоценность.
 
Фанфик опубликован на других сайтах:    



Произведение добавлено в 6 публичных коллекций и в 12 приватных коллекций
Гет. Прочитать позже (Фанфики: 3819   219   n001mary)
Подписка (Фанфики: 8687   166   Gothessa7)
Рекомендации (Фанфики: 2965   34   Gothessa7)
Северус Снейп и ... (Фанфики: 23   19   chef)
Жду окончания (Фанфики: 166   18   Фиоклиста)
Показать список в расширенном виде



Показано 1 из 1

Прекрасный текст, с очень проработанными персонажами и достоверным ОЖП. В Анни и её очаровательных малышей веришь сразу и безоговорочно.
Снейп безусловно, вхарактерен.


2 комментариев из 31 (показать все)
Knazhnaавтор
cucusha
Прошу прощения, не вычитано. Не могу всё выкроить время и засесть откорректировать текст. Навалилась жизнь.
Начала читать, прочтя самарри и ожидая, что автор станет комфортить Снейпа. Но выходит, что он получил трах и кучу нервов впридачу.
Не могу обвинить в чем-то Анни, хотя она и антипатична мне, поскольку автор вывела ее загадочным магическим существом. Она думает иначе, ведет себя иначе. Она не понимает Снейпа. Не знаю, был ли у них, таких сложных, шанс. Снейп с кучей канонных проблем, а Снегурка считает, что жизнь дана для радости. Была одна такая, у Чехова, кажется...
Пока удивлена, как у Снейпа разрыв не случился от всех ее выкрутас. Обнимашки эти... Истерики... Точно, не человек она. Шизофреник. Бедный Снейп.
Обращение автора к читателям
Knazhna: Автору одиноко и будет приятно пообщаться с вами. Оставляйте отзывы.
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть