|
|
Старый Гоблин рекомендует!
|
|
Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
21 апреля в 03:34
12 |
|
|
|
Terry Black рекомендует!
|
|
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
|
|
|
|
Galinaner рекомендует!
|
|
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
|
|

|
4 |
|
|
n001mary Онлайн
|
|
|
tega-ga
Божечки, как я обожаю эту парочку - Долохов-анд-Блэк! На целый день замечательное настроение! ппксEnniNova Была у нас собачка простая, а стала ездовая!) ппксПри правильном кото-наезднике и Блэк на первую космическую скорость перейдет XDDD Пысы: спасибо за главу))) Ржала как не в себя, особенно от истории с драконом и зельем, и от ездовой собаки Блэка))) ТовариЩЩ Долохов жжет))) 5 |
|
|
ЭваМарш Онлайн
|
|
|
Ничего себе! Хитрый Геннадий в темноте дислокацию поменял? Или эта "тыбля" так удачно прицелилась? Хотя... Получить по башке здоровенным волкодавом(+ здоровенным котом)... Возможно, Гену это несколько дезориентировало.
"Зато будет, что вспомнить!" мадмуазель Постик 6 |
|
|
tega-ga
Божечки, как я обожаю эту парочку - Долохов-анд-Блэк! На целый день замечательное настроение! Ага, они друг друга стоят)))1 |
|
|
3 |
|
|
3 |
|
|
При правильном кото-наезднике и Блэк на первую космическую скорость перейдет Ничего, ему полезно)))2 |
|
|
n001mary Онлайн
|
|
|
2 |
|
|
Ничего себе! Хитрый Геннадий в темноте дислокацию поменял? Или эта "тыбля" так удачно прицелилась? Да кто там разберет в темноте? Вот и получилось, как всегда))3 |
|
|
2 |
|
|
Старая кошка Онлайн
|
|
|
Что-то переборщил с чарами Снейпушка. Будет Поттер со своим новым-старым учебником миловаться -"Моя прелесссть".
4 |
|
|
Старая кошка Онлайн
|
|
|
Посочувствовала крокодилу. Лежал себе, обеда-ужина ждал, и тут БАЦ!
Интересно, а у крокодилов сотрясение мозга бывает? Психотравма точно будет. 5 |
|
|
Старая кошка
Что-то переборщил с чарами Снейпушка. Будет Поттер со своим новым-старым учебником миловаться -"Моя прелесссть". Перестарался малость. На нервах и со злости. Теперь да, хрен у Поттера книжечку отберешь.1 |
|
|
Старая кошка
Посочувствовала крокодилу. Лежал себе, обеда-ужина ждал, и тут БАЦ! Да у него там мозг с горошину, какая пси... психотрамва? Это я тут на все лапы пострадавший!Интересно, а у крокодилов сотрясение мозга бывает? Психотравма точно будет. собака-Блэк Погавкай мне тут еще. кот-Долохов 4 |
|
|
Элли Драйвер
Люблю фанфики по ГП Кот - наездник, а собака верховая, по аналогии с лошадьми.Не, верховой все же кот. Он рулит. За уши) 2 |
|
|
Старая кошка
Что-то переборщил с чарами Снейпушка. Будет Поттер со своим новым-старым учебником миловаться -"Моя прелесссть". Первым делом, первым делом мой учебник, ну, а девушки и квиддич - все потом.3 |
|
|
Люблю фанфики по ГП
Старая кошка Не, квиддич все же... Это же квиддич! А девушки — это потом.Первым делом, первым делом мой учебник, ну, а девушки и квиддич - все потом. ГП Чтооо??? ДУ 3 |
|