↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Натуральный блондин (гет)



Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Юмор, Комедия
Статус:
В процессе
 
Не проверялось на грамотность
Не все герои носят плащи. Не у каждого Избранного шрам в виде молнии на лбу.
А Трелони просто не так поняли.
Данный текст представляет собой причудливую смесь канона, кинона, фанона и абсурда. С ретроспективами и отступлениями.
Штампы по Драмионе в ассортименте, потому что над этим балаганом мы еще не ржали, а зря. Кто будет воспринимать написанное серьезно — ну, сам дурак, значит.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode



Произведение добавлено в 20 публичных коллекций и в 46 приватных коллекций
Длинные и интересные (Фанфики: 728   1 755   Lisaveja)
Подписка (Фанфики: 8687   165   Gothessa7)
Посмеяться от души. (Фанфики: 48   71   Диадан)
Подписалась и читаю. Джен. (Фанфики: 87   51   n001mary)
Показать список в расширенном виде




Показано 3 из 11 | Показать все

Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
Показано 3 из 11 | Показать все


20 комментариев из 17526 (показать все)
tega-ga
Божечки, как я обожаю эту парочку - Долохов-анд-Блэк! На целый день замечательное настроение!
Ага, они друг друга стоят)))
EnniNova
Была у нас собачка простая, а стала ездовая!)
И ездовой кот)))
Люблю фанфики по ГП
EnniNova
Верховая!
Не, верховой все же кот. Он рулит. За уши)
При правильном кото-наезднике и Блэк на первую космическую скорость перейдет
Ничего, ему полезно)))
Элли Драйвер
EnniNova
И ездовой кот)))
Наездник)))
Ничего себе! Хитрый Геннадий в темноте дислокацию поменял? Или эта "тыбля" так удачно прицелилась?
Да кто там разберет в темноте? Вот и получилось, как всегда))
n001mary
Элли Драйвер
Наездник)))
Чингачгук на мустанге)
Ржала как не в себя, особенно от истории с драконом и зельем, и от ездовой собаки Блэка))) ТовариЩЩ Долохов жжет)))
Я старалась, да))) ну, не все же подростковые страдания описывать. Один хрен в пафос не умею, а жизнь штука смешная и бывает всякое)
Что-то переборщил с чарами Снейпушка. Будет Поттер со своим новым-старым учебником миловаться -"Моя прелесссть".
Посочувствовала крокодилу. Лежал себе, обеда-ужина ждал, и тут БАЦ!
Интересно, а у крокодилов сотрясение мозга бывает? Психотравма точно будет.
Старая кошка
Что-то переборщил с чарами Снейпушка. Будет Поттер со своим новым-старым учебником миловаться -"Моя прелесссть".
Перестарался малость. На нервах и со злости. Теперь да, хрен у Поттера книжечку отберешь.
Старая кошка
Посочувствовала крокодилу. Лежал себе, обеда-ужина ждал, и тут БАЦ!
Интересно, а у крокодилов сотрясение мозга бывает? Психотравма точно будет.
Да у него там мозг с горошину, какая пси... психотрамва? Это я тут на все лапы пострадавший!
собака-Блэк

Погавкай мне тут еще.
кот-Долохов
Элли Драйвер
Люблю фанфики по ГП
Не, верховой все же кот. Он рулит. За уши)
Кот - наездник, а собака верховая, по аналогии с лошадьми.
Старая кошка
Что-то переборщил с чарами Снейпушка. Будет Поттер со своим новым-старым учебником миловаться -"Моя прелесссть".
Первым делом, первым делом мой учебник, ну, а девушки и квиддич - все потом.
Утром в семье вместо будильника была я. Читала комменты за вчерашний день, потом главу. Старалась тихо ржать в подушку, но на "песне о буревест... розовой горилле" меня так прорвало, что проснулись все. А глава-то какая замечательная! Вот сразу видно, что Гарри не наблюдательный - почерк знакомый не узнал. Хотя он, наверное, комментарии Снейпа на своих работах и не читал никогда, а зачем, я же домашку для галочки делаю. А вот Гермиона заинтересовалась. Вот интересно, если бы старый учебник Снейпа достался Рону, стал бы он следовать инструкциям? Вот уж если бы у того вдруг талант зельевара открылся, то это точно уже всех бы напрягло. А Поттер... обычное дело, вечно с ним все не по правилам. То ловцом возьмут на первом курсе, хотя правилами запрещается, то декан в подарок метлу купит, хотя первокурсникам запрещено иметь собственные метлы. Но Поттеру можно, он же в годовалом воздасте победил... и т д... и т п.
Люблю фанфики по ГП
Старая кошка
Первым делом, первым делом мой учебник, ну, а девушки и квиддич - все потом.
Не, квиддич все же... Это же квиддич! А девушки — это потом.
ГП

Чтооо???
ДУ
Вот сразу видно, что Гарри не наблюдательный - почерк знакомый не узнал. Хотя он, наверное, комментарии Снейпа на своих работах и не читал никогда, а зачем, я же домашку для галочки делаю. А
Это же Снейп! Чо он может написать в моей домашке? Гадость только всякую, вроде "болван", "неверно", "учите матчасть, Поттер!" С первого курса одно и то же пишет! Козел.
ГП

Вот интересно, если бы старый учебник Снейпа достался Рону, стал бы он следовать инструкциям?
Чо я, дурак, муть всякую разбирать? И так сойдёт, а Гермиона подскажет, если вдруг не то, я же умный, я рядом сразу сел.
РУ
Люблю фанфики по ГП
Старая кошка
Первым делом, первым делом мой учебник, ну, а девушки и квиддич - все потом.
Квиддич! Квиддич - всегда!
ГП
Старая кошка
Люблю фанфики по ГП
Квиддич! Квиддич - всегда!
ГП
Точняк, Гарри! Кубок наш!
РУ
Где-то в Австралии, у Мерлина в заднице.
В воздухе кружились сорванные с куста листья, над бушем затихал истошный лай. Под большим отдельно стоящим эвкалиптом аврор-анимаг потряс гудящей от удара головой, выплюнул застрявшие между зубов черные шерстинки и подумал, что он давно не был в отпуске. Решено, завтра же подаю рапорт! А этих психованных нелегалов пусть напарник-коала ловит.

Сидящий на соседнем эвкалипте коала прекратил флегматично пережевывать листья и проводил взглядом стремительно удаляющийся силуэт. Странно, показалось что у существа две головы. Или это два существа? Коала удивленно моргнул и решил сменить дерево - это похоже слишком токсичное попалось.

Несущийся по бушу сломя голову черный пес ничего не думал. Он бежал. Черный кот, вцепившийся ему в загривок всеми когтями, не только думал, но и орал. Но так как в его воплях не было ни одного цензурного слова, мы их передавать не будем.

Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть