|
|
Старый Гоблин рекомендует!
|
|
Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
21 апреля в 03:34
12 |
|
|
|
Terry Black рекомендует!
|
|
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
|
|
|
|
Galinaner рекомендует!
|
|
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
|
|

|
Элли Драйверавтор
|
|
|
3 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
При правильном кото-наезднике и Блэк на первую космическую скорость перейдет Ничего, ему полезно)))2 |
|
|
2 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
Ничего себе! Хитрый Геннадий в темноте дислокацию поменял? Или эта "тыбля" так удачно прицелилась? Да кто там разберет в темноте? Вот и получилось, как всегда))3 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
2 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
Ржала как не в себя, особенно от истории с драконом и зельем, и от ездовой собаки Блэка))) ТовариЩЩ Долохов жжет))) Я старалась, да))) ну, не все же подростковые страдания описывать. Один хрен в пафос не умею, а жизнь штука смешная и бывает всякое)3 |
|
|
Что-то переборщил с чарами Снейпушка. Будет Поттер со своим новым-старым учебником миловаться -"Моя прелесссть".
4 |
|
|
Посочувствовала крокодилу. Лежал себе, обеда-ужина ждал, и тут БАЦ!
Интересно, а у крокодилов сотрясение мозга бывает? Психотравма точно будет. 5 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
Старая кошка
Что-то переборщил с чарами Снейпушка. Будет Поттер со своим новым-старым учебником миловаться -"Моя прелесссть". Перестарался малость. На нервах и со злости. Теперь да, хрен у Поттера книжечку отберешь.1 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
Старая кошка
Посочувствовала крокодилу. Лежал себе, обеда-ужина ждал, и тут БАЦ! Да у него там мозг с горошину, какая пси... психотрамва? Это я тут на все лапы пострадавший!Интересно, а у крокодилов сотрясение мозга бывает? Психотравма точно будет. собака-Блэк Погавкай мне тут еще. кот-Долохов 4 |
|
|
Элли Драйвер
Люблю фанфики по ГП Кот - наездник, а собака верховая, по аналогии с лошадьми.Не, верховой все же кот. Он рулит. За уши) 2 |
|
|
Старая кошка
Что-то переборщил с чарами Снейпушка. Будет Поттер со своим новым-старым учебником миловаться -"Моя прелесссть". Первым делом, первым делом мой учебник, ну, а девушки и квиддич - все потом.3 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
Люблю фанфики по ГП
Старая кошка Не, квиддич все же... Это же квиддич! А девушки — это потом.Первым делом, первым делом мой учебник, ну, а девушки и квиддич - все потом. ГП Чтооо??? ДУ 3 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
Вот сразу видно, что Гарри не наблюдательный - почерк знакомый не узнал. Хотя он, наверное, комментарии Снейпа на своих работах и не читал никогда, а зачем, я же домашку для галочки делаю. А Это же Снейп! Чо он может написать в моей домашке? Гадость только всякую, вроде "болван", "неверно", "учите матчасть, Поттер!" С первого курса одно и то же пишет! Козел.ГП Вот интересно, если бы старый учебник Снейпа достался Рону, стал бы он следовать инструкциям? Чо я, дурак, муть всякую разбирать? И так сойдёт, а Гермиона подскажет, если вдруг не то, я же умный, я рядом сразу сел.РУ 3 |
|
|
Люблю фанфики по ГП
Старая кошка Квиддич! Квиддич - всегда!Первым делом, первым делом мой учебник, ну, а девушки и квиддич - все потом. ГП 3 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
1 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
Старая кошка
Где-то в Австралии, у Мерлина в заднице. Я совершенно не исключаю, что так оно и было))В воздухе кружились сорванные с куста листья, над бушем затихал истошный лай. Под большим отдельно стоящим эвкалиптом аврор-анимаг потряс гудящей от удара головой, выплюнул застрявшие между зубов черные шерстинки и подумал, что он давно не был в отпуске. Решено, завтра же подаю рапорт! А этих психованных нелегалов пусть напарник-коала ловит. 5 |
|
|
Элли Драйвер
Старая кошка От меня еще ни один учебник не уходил!Перестарался малость. На нервах и со злости. Теперь да, хрен у Поттера книжечку отберешь. ГГ 3 |
|