↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Натуральный блондин (гет)



Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Юмор, Комедия
Статус:
В процессе
 
Не проверялось на грамотность
Не все герои носят плащи. Не у каждого Избранного шрам в виде молнии на лбу.
А Трелони просто не так поняли.
Данный текст представляет собой причудливую смесь канона, кинона, фанона и абсурда. С ретроспективами и отступлениями.
Штампы по Драмионе в ассортименте, потому что над этим балаганом мы еще не ржали, а зря. Кто будет воспринимать написанное серьезно — ну, сам дурак, значит.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode



Произведение добавлено в 20 публичных коллекций и в 46 приватных коллекций
Длинные и интересные (Фанфики: 728   1 754   Lisaveja)
Подписка (Фанфики: 8687   165   Gothessa7)
Посмеяться от души. (Фанфики: 48   71   Диадан)
Подписалась и читаю. Джен. (Фанфики: 87   51   n001mary)
Показать список в расширенном виде




Показано 3 из 11 | Показать все

Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
Показано 3 из 11 | Показать все


20 комментариев из 17581 (показать все)
Элли Драйвер
Люблю фанфики по ГП
Ночью, Гарри, надо совсем не тем заниматься!
ДУ

Так летать же не разрешают после отбоя.
ГП
Первым делом у нас квиддич и полеты
Ну а девушки, а девушки потом
ГП
Элли Драйвер
Старая кошка
Фанфик на фанфик — это офигительно))) что значит, текст живёт своей жизнью!
Приключения пса и кота в Австралии уже становятся отдельной историей. Как и вставки "Из жизни Основателей".
Terry Black
Люблю фанфики по ГП
Интересно, они до Англии когда-нибудь доберутся?
Англия изо всех сил надеется, что нет😂😂😂
Terry Black
Кстати, а у ПГ в каноне сильно характер за семь лет изменился? По-моему, не очень. Странно, Роулинг забыла про пубертат?
"Если человек идиот, то это надолго"😂
Люблю фанфики по ГП
EnniNova
Верховая!
Блэк забыл взять с Тохи обещание ничего не рассказывать Снейпу, Севе такое понравится)))
Старая кошка
Что-то переборщил с чарами Снейпушка. Будет Поттер со своим новым-старым учебником миловаться -"Моя прелесссть".
Лучше с учебником, чем с квиддичной метлой - хоть что-то в дурной голове полезное останется(((
SigneHammer
Старая кошка
Лучше с учебником, чем с квиддичной метлой - хоть что-то в дурной голове полезное останется(((
Как уже выяснилось выше, метлу ничто и никто задвинуть не сможет.
ЭваМарш Онлайн
Люблю фанфики по ГП

Первым делом у нас квиддич и полеты
Ну а девушки, а девушки потом
ГП

Ехал квиддич через квиддич,
Видит квиддич - в квиддич квиддич.
Сунул квиддич квиддич в квиддич -
Квиддич-квиддич-квиддич-квиддич!
SigneHammer
Люблю фанфики по ГП
Блэк забыл взять с Тохи обещание ничего не рассказывать Снейпу, Севе такое понравится)))
Это же Блэк, ему такое и в голову не придет))
SigneHammer
Старая кошка
Лучше с учебником, чем с квиддичной метлой - хоть что-то в дурной голове полезное останется(((
Гарри, а как же Кубок???
РУ
ЭваМарш
Люблю фанфики по ГП

Ехал квиддич через квиддич,
Видит квиддич - в квиддич квиддич.
Сунул квиддич квиддич в квиддич -
Квиддич-квиддич-квиддич-квиддич!
Офигенная кричалка! Мы всех змей переорем!
РУ
SigneHammer
Terry Black
Англия изо всех сил надеется, что нет😂😂😂
Вот да, у них там битва Добра и Зла, понимаешь, а тут эти. Туристы.
Старая кошка
Элли Драйвер
Приключения пса и кота в Австралии уже становятся отдельной историей. Как и вставки "Из жизни Основателей".
Оно само)
Основной сюжет все и так знают, ну разве что со смещением акцента в сторону Драмионы. Но драмы с ревностью, соплями и мудацким поведением мне писать неохота. Обещала же комедию)
Элли Драйвер
SigneHammer
Вот да, у них там битва Добра и Зла, понимаешь, а тут эти. Туристы.
Это не туристы, это бродячий цирк. И в Англии без них скучно. Сплошной пафос и депрессия.
Investum Онлайн

Ладно, учебник можно и потом почитать. На ночь. Без лишних глаз. С чувством, с толком, с расстановкой.
ГП

Инкарцеро! Кто ты такой и куда дел Гарри Поттера?!
ГГ
Investum

Инкарцеро! Кто ты такой и куда дел Гарри Поттера?!
ГГ
Миона, ты чо? Это точно Гарри, он же только что снитч поймал, ты же видела! В смысле — ты матч не смотрела, а читала??? Ты... Ты ваще!!!
РУ
Элли Драйвер
SigneHammer
Это же Блэк, ему такое и в голову не придет))
А если придёт, то сразу в ужасе выйдет😂😂😂 А скорее всего, просто мимо пройдёт))))
Элли Драйвер
SigneHammer
Гарри, а как же Кубок???
РУ
Сам оттуда пей! Мне уже одного Кубка хватило... на 4-м курсе(((
ГП

Поттер, я не узнаю вас в гриме! Неужели это мой учебник вправил вам мозги, которые тоже вдруг откуда-то появились?
СС
Старая кошка
Элли Драйвер
Это не туристы, это бродячий цирк. И в Англии без них скучно. Сплошной пафос и депрессия.
Они уже вышли в том направлении!
https://www.youtube.com/watch?v=RE_fMHPKUrM
ЭваМарш Онлайн
SigneHammer


Поттер, я не узнаю вас в гриме! Неужели это мой учебник вправил вам мозги, которые тоже вдруг откуда-то появились?
СС

Что значит "откуда-то"? Мои папа и мама были самыми лучшими учениками в Хогвартсе! Мне Хагрид рассказывал!
И Волдеморт мне часть своих мозгов... мозгей добавил, а он тоже был лучшим учеником!
ГП
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть