|
|
Старый Гоблин рекомендует!
|
|
Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
21 апреля в 03:34
12 |
|
|
|
Terry Black рекомендует!
|
|
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
|
|
|
|
Galinaner рекомендует!
|
|
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
|
|

|
Элли Драйвер
Люблю фанфики по ГП Первым делом у нас квиддич и полетыНочью, Гарри, надо совсем не тем заниматься! ДУ Так летать же не разрешают после отбоя. ГП Ну а девушки, а девушки потом ГП 3 |
|
|
Старая кошка Онлайн
|
|
|
Элли Драйвер
Старая кошка Приключения пса и кота в Австралии уже становятся отдельной историей. Как и вставки "Из жизни Основателей".Фанфик на фанфик — это офигительно))) что значит, текст живёт своей жизнью! 5 |
|
|
Terry Black
Люблю фанфики по ГП Англия изо всех сил надеется, что нет😂😂😂Интересно, они до Англии когда-нибудь доберутся? 10 |
|
|
Terry Black
Кстати, а у ПГ в каноне сильно характер за семь лет изменился? По-моему, не очень. Странно, Роулинг забыла про пубертат? "Если человек идиот, то это надолго"😂2 |
|
|
Люблю фанфики по ГП
EnniNova Блэк забыл взять с Тохи обещание ничего не рассказывать Снейпу, Севе такое понравится)))Верховая! 4 |
|
|
Старая кошка
Что-то переборщил с чарами Снейпушка. Будет Поттер со своим новым-старым учебником миловаться -"Моя прелесссть". Лучше с учебником, чем с квиддичной метлой - хоть что-то в дурной голове полезное останется(((2 |
|
|
SigneHammer
Старая кошка Как уже выяснилось выше, метлу ничто и никто задвинуть не сможет.Лучше с учебником, чем с квиддичной метлой - хоть что-то в дурной голове полезное останется((( 2 |
|
|
ЭваМарш Онлайн
|
|
|
Люблю фанфики по ГП
Первым делом у нас квиддич и полеты Ну а девушки, а девушки потом ГП Ехал квиддич через квиддич, Видит квиддич - в квиддич квиддич. Сунул квиддич квиддич в квиддич - Квиддич-квиддич-квиддич-квиддич! 6 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
SigneHammer
Люблю фанфики по ГП Это же Блэк, ему такое и в голову не придет))Блэк забыл взять с Тохи обещание ничего не рассказывать Снейпу, Севе такое понравится))) 2 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
SigneHammer
Старая кошка Гарри, а как же Кубок???Лучше с учебником, чем с квиддичной метлой - хоть что-то в дурной голове полезное останется((( РУ 2 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
ЭваМарш
Люблю фанфики по ГП Офигенная кричалка! Мы всех змей переорем!Ехал квиддич через квиддич, Видит квиддич - в квиддич квиддич. Сунул квиддич квиддич в квиддич - Квиддич-квиддич-квиддич-квиддич! РУ 3 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
SigneHammer
Terry Black Вот да, у них там битва Добра и Зла, понимаешь, а тут эти. Туристы.Англия изо всех сил надеется, что нет😂😂😂 3 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
Старая кошка
Элли Драйвер Оно само)Приключения пса и кота в Австралии уже становятся отдельной историей. Как и вставки "Из жизни Основателей". Основной сюжет все и так знают, ну разве что со смещением акцента в сторону Драмионы. Но драмы с ревностью, соплями и мудацким поведением мне писать неохота. Обещала же комедию) 3 |
|
|
Старая кошка Онлайн
|
|
|
Элли Драйвер
SigneHammer Это не туристы, это бродячий цирк. И в Англии без них скучно. Сплошной пафос и депрессия.Вот да, у них там битва Добра и Зла, понимаешь, а тут эти. Туристы. 4 |
|
|
Investum Онлайн
|
|
|
Ладно, учебник можно и потом почитать. На ночь. Без лишних глаз. С чувством, с толком, с расстановкой. ГП Инкарцеро! Кто ты такой и куда дел Гарри Поттера?! ГГ 3 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
Investum
Инкарцеро! Кто ты такой и куда дел Гарри Поттера?! ГГ РУ 2 |
|
|
Элли Драйвер
SigneHammer А если придёт, то сразу в ужасе выйдет😂😂😂 А скорее всего, просто мимо пройдёт))))Это же Блэк, ему такое и в голову не придет)) 3 |
|
|
Элли Драйвер
SigneHammer Сам оттуда пей! Мне уже одного Кубка хватило... на 4-м курсе(((Гарри, а как же Кубок??? РУ ГП Поттер, я не узнаю вас в гриме! Неужели это мой учебник вправил вам мозги, которые тоже вдруг откуда-то появились? СС 3 |
|
|
Старая кошка
Элли Драйвер Они уже вышли в том направлении!Это не туристы, это бродячий цирк. И в Англии без них скучно. Сплошной пафос и депрессия. https://www.youtube.com/watch?v=RE_fMHPKUrM 2 |
|
|
ЭваМарш Онлайн
|
|
|
SigneHammer
Поттер, я не узнаю вас в гриме! Неужели это мой учебник вправил вам мозги, которые тоже вдруг откуда-то появились? СС Что значит "откуда-то"? Мои папа и мама были самыми лучшими учениками в Хогвартсе! Мне Хагрид рассказывал! И Волдеморт мне часть своих мозгов... мозгей добавил, а он тоже был лучшим учеником! ГП 4 |
|