↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Натуральный блондин (гет)



Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Юмор, Комедия
Статус:
В процессе
 
Не проверялось на грамотность
Не все герои носят плащи. Не у каждого Избранного шрам в виде молнии на лбу.
А Трелони просто не так поняли.
Данный текст представляет собой причудливую смесь канона, кинона, фанона и абсурда. С ретроспективами и отступлениями.
Штампы по Драмионе в ассортименте, потому что над этим балаганом мы еще не ржали, а зря. Кто будет воспринимать написанное серьезно — ну, сам дурак, значит.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode



Произведение добавлено в 20 публичных коллекций и в 46 приватных коллекций
Длинные и интересные (Фанфики: 728   1 754   Lisaveja)
Подписка (Фанфики: 8687   165   Gothessa7)
Посмеяться от души. (Фанфики: 48   71   Диадан)
Подписалась и читаю. Джен. (Фанфики: 87   51   n001mary)
Показать список в расширенном виде




Показано 3 из 11 | Показать все

Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
Показано 3 из 11 | Показать все


20 комментариев из 17588 (показать все)
SigneHammer Онлайн
Элли Драйвер
SigneHammer
Гарри, а как же Кубок???
РУ
Сам оттуда пей! Мне уже одного Кубка хватило... на 4-м курсе(((
ГП

Поттер, я не узнаю вас в гриме! Неужели это мой учебник вправил вам мозги, которые тоже вдруг откуда-то появились?
СС
SigneHammer Онлайн
Старая кошка
Элли Драйвер
Это не туристы, это бродячий цирк. И в Англии без них скучно. Сплошной пафос и депрессия.
Они уже вышли в том направлении!
https://www.youtube.com/watch?v=RE_fMHPKUrM
ЭваМарш Онлайн
SigneHammer


Поттер, я не узнаю вас в гриме! Неужели это мой учебник вправил вам мозги, которые тоже вдруг откуда-то появились?
СС

Что значит "откуда-то"? Мои папа и мама были самыми лучшими учениками в Хогвартсе! Мне Хагрид рассказывал!
И Волдеморт мне часть своих мозгов... мозгей добавил, а он тоже был лучшим учеником!
ГП
Investum

Инкарцеро! Кто ты такой и куда дел Гарри Поттера?!
ГГ
Со мной все нормально. Лучше развяжи и дай списать трансфигурацию и чары и гербологию.
ГП
SigneHammer Онлайн
ЭваМарш
SigneHammer

Что значит "откуда-то"? Мои папа и мама были самыми лучшими учениками в Хогвартсе! Мне Хагрид рассказывал!
И Волдеморт мне часть своих мозгов добавил, а он тоже был лучшим учеником!
ГП

Зря понадеялся... Там даже моим учебником уже ничего не поправить😂😂😂
СС
SigneHammer
ЭваМарш

Зря понадеялся... Там даже моим учебником уже ничего не поправить😂😂😂
СС
А если по башке очкастой книжкой как следует приложить?
ДМ

Малфой! Это же вандализм! Так обращаться с книгами!!!
Г. Г.
Люблю фанфики по ГП
Investum
Со мной все нормально. Лучше развяжи и дай списать трансфигурацию и чары и гербологию.
ГП
Подождем, пока спадет оборотка. Точно кто-то из Пожирателей.
Г. Г.
n001mary Онлайн
Элли Драйвер
SigneHammer
А если по башке очкастой книжкой как следует приложить?
ДМ

Малфой! Это же вандализм! Так обращаться с книгами!!!
Г. Г.
Внезапно согласна с Драко на все 100 %))) Только боюсь, это уже не поможет...
Это клинический случай кретинизма, тут магия/медицина бессильна!


Можно, Гермиона, взять "книги" Локхарта и приложить ими!)))
Это все равно не книги, а сплошная макулатура, их не жалко)))
SigneHammer Онлайн
Элли Драйвер
SigneHammer
А если по башке очкастой книжкой как следует приложить?
ДМ

Малфой! Это же вандализм! Так обращаться с книгами!!!
Г. Г.

Мисс Грейнджер, мой учебник выдержит и не такое. Однако его толщины всё равно недостаточно для вправления поттеровских мозгов по причине их полного отсутствия.
СС
n001mary Онлайн
Накомментили-то как, аж 8650 штук)))
Люблю фанфики по ГП
Investum
Со мной все нормально. Лучше развяжи и дай списать трансфигурацию и чары и гербологию.
ГП
СЕВЕРУС!! Что ты наделал?!!
АПВБД
Директор, просто я нашел у Поттера мозги. По-видимому, они были скрыты, но все-таки были.
СС
Как ты не понимаешь?!! Это Том занял его место!!! Отказаться проводить время с таким светлым и добрым мальчиком, как Рон, может только подоннок. Придется мне убить Тома, подло пожравшего светлую душу Гарри, и все свалить на тебя.
АПВБД
Мерзкие слизни!! Ненавижу!!! АВАДА КЕДАВРА!!!!
РУ
OrOL Онлайн
Вот так всегда, наворотят что ни попадя, а валют на Снейпа
OrOL
OrOL
Ну нужно же, чтобы у гриффиндорцев была крепкая дружба против слизней. А, если семь лет повторять одно и тоже, то и до самых упертых дойдет, особенно под давлением толпы, возглавляемой бешеными фанатиками.
А декан - лицо факультета. Сегодня за все хорошее катим на него бочку, а завтра это отношение перейдет ко всему связанному с ним.
На выходе получаем секту малолетних боевиков с фанатичной ненавистью ко всему слизеринскому.
Учитывая войну Фаджа и Дамблдора, великого гриффиндорского лимонного Кормчего, получаем кампанию против министерства, то есть текущей власти.
Фадж был прав, под крылом Дамблдора воспитывалась антиправительственная вооруженная группировка.
Но, если министерство ограничилось бы лаконичным комментарием после 4 курса, так как нет никаких веских доказательств, если Фадж сказал бы, что у них мало материала для работы, то поттеровское ОПГ не была бы столь масштабна.
На выходе получаем секту малолетних боевиков с фанатичной ненавистью ко всему слизеринскому.
*обиженно*
Вы ничего не понимаете в хитрых планах, мудрых стратегиях и Великой Борьбе за Дело Света! Гриффиндор по определению Добро!
АПВБД

Альбус, отъе...отвяжитесь от студента. Это слизеринец, учится дистанционно.
С. С.
Фадж был прав, под крылом Дамблдора воспитывалась антиправительственная вооруженная группировка.
Я знал, я знал! Прямо чувствовал! Это все Дамблдор и его игры! Юноша, вы просто созданы для карьеры в Министерстве. Подумайте над этим.
К. Фадж, Министр магии
OrOL
Вот так всегда, наворотят что ни попадя, а валют на Снейпа
А на кого еще???
АПВБД
Элли Драйвер
OrOL
А на кого еще???
АПВБД
Вот именно!
ГП
Это же Снейп!
РУ
Профессор Снейп, Рон!
ГГ
Элли Драйвер
Люблю фанфики по ГП
Не, верховой все же кот. Он рулит. За уши)
Повеяло БДСМом каким-то...
n001mary
Элли Драйвер
Наездник)))
Сильно повеяло))
Элли Драйвер
SigneHammer
А если по башке очкастой книжкой как следует приложить?
ДМ

Малфой! Это же вандализм! Так обращаться с книгами!!!
Г. Г.
Это двойной вандализм! Мало того, что книжку бить об чью-то голову, так ещё и редкую очкастую книгу!
-- М. МакДугл.
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть