↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Натуральный блондин (гет)



Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Юмор, Комедия
Статус:
В процессе
 
Не проверялось на грамотность
Не все герои носят плащи. Не у каждого Избранного шрам в виде молнии на лбу.
А Трелони просто не так поняли.
Данный текст представляет собой причудливую смесь канона, кинона, фанона и абсурда. С ретроспективами и отступлениями.
Штампы по Драмионе в ассортименте, потому что над этим балаганом мы еще не ржали, а зря. Кто будет воспринимать написанное серьезно — ну, сам дурак, значит.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode



Произведение добавлено в 20 публичных коллекций и в 46 приватных коллекций
Длинные и интересные (Фанфики: 728   1 754   Lisaveja)
Подписка (Фанфики: 8687   165   Gothessa7)
Посмеяться от души. (Фанфики: 48   71   Диадан)
Подписалась и читаю. Джен. (Фанфики: 87   51   n001mary)
Показать список в расширенном виде




Показано 3 из 11 | Показать все

Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
Показано 3 из 11 | Показать все


20 комментариев из 17634 (показать все)
А-а-а-а-а! Котик говоряшчий и без профессора Преображенского сам собой как-то получился. А репертуарчик все тот же))
EnniNova
А-а-а-а-а! Котик говоряшчий и без профессора Преображенского сам собой как-то получился. А репертуарчик все тот же))
"Крейзи рашен," — думал Сириус Блэк, переводя дыхание. — "Эх, жизнь моя собачья."
Ахахахахах, какая упоротая прелесть - особенно древние вставки и говорящее зверье в Австралии)))) Жгут все прям напалмом)))
И Дракоша молодца, подсуетился и зачарованную отдельно монетку получил)))
Элли Драйвер
EnniNova
"Крейзи рашен," — думал Сириус Блэк, переводя дыхание. — "Эх, жизнь моя собачья."
Скорее уж, исходя из возраста персонажей - "Oh, those Russians!"
:)
n001mary
Ахахахахах, какая упоротая прелесть - особенно древние вставки и говорящее зверье в Австралии)))) Жгут все прям напалмом)))
И Дракоша молодца, подсуетился и зачарованную отдельно монетку получил)))
А что делать, за Грейнджер глаз да глаз! Уведут ведь, только отвернись! Ходят тут всякие, никаких нервов не хватает.
ДМ
Grizunoff
Элли Драйвер
Скорее уж, исходя из возраста персонажей - "Oh, those Russians!"
:)
Блэку несладко приходится, а как он хотел — жить и не мучаться?))
Долохов, я тебя обожаю!!! Певец. Витас практически. Люблю, не могу! 🤣🤣🤣
ЭваМарш
Сарториус

А Totoshа - это пожирательская кличка Долохова, а Kokoshа - это кто?
Можно и так. А можно и — Тотоша = Блэк (он же Тотошка... м-да, за время пути собачка смогла подрасти), у-Кокоша = Долохов.
tega-ga
Долохов, я тебя обожаю!!! Певец. Витас практически. Люблю, не могу! 🤣🤣🤣
Мы по нему скучаем. Пусть хоть на гастроли приедет. Ждем.
Дементоры
Сарториус
ЭваМарш
Можно и так. А можно и — Тотоша = Блэк (он же Тотошка... м-да, за время пути собачка смогла подрасти), у-Кокоша = Долохов.
Бедная Австралия)))
Элли Драйвер
Сарториус
Бедная Австралия)))
- Кого только австралийская фауна не видела, чего только австралийский буш не слышал. Переживет и это, и этих. А как пережить австралийскую фауну, ЭТИ пусть сами думают.
И коала продолжил не спеша жевать, покачивая задней лапкой в такт несущейся над бушем песне.
Старая кошка
Элли Драйвер
- Кого только австралийская фауна не видела, чего только австралийский буш не слышал. Переживет и это, и этих. А как пережить австралийскую фауну, ЭТИ пусть сами думают.
И коала продолжил не спеша жевать, покачивая задней лапкой в такт несущейся над бушем песне.
Точно-точно! Возможно, к ним уже летит мааааленький комарик, а в руке! его горит маленький (ну, как маленький...соответствующих размеров, к примеру, пожарный) фонарик.
Люблю фанфики по ГП
Старая кошка
Точно-точно! Возможно, к ним уже летит мааааленький комарик, а в руке! его горит маленький (ну, как маленький...соответствующих размеров, к примеру, пожарный) фонарик.
И лисички чота мутят. Говорят, надо зажечь.
Элли Драйвер
Люблю фанфики по ГП
И лисички чота мутят. Говорят, надо зажечь.
-Не надо зажигать. В этом сезоне буш уже горел.
Старый Джо, глава семьи аборигенов.

-Да ладно, деда, я ща Мику позвоню. Он разберется.
Малыш Джо, внук главы семьи.
Старая кошка
Элли Драйвер
-Не надо зажигать. В этом сезоне буш уже горел.
Старый Джо, глава семьи аборигенов.

-Да ладно, деда, я ща Мику позвоню. Он разберется.
Малыш Джо, внук главы семьи.
— А было бы прикольно...
Тупой Том, позор семьи.
Элли Драйвер
Старая кошка
— А было бы прикольно...
Тупой Том, позор семьи.
- Да чо сразу Мику! Я сам всех спасу! Деда, где моя волшебная дубинка?
Дурной Гарри, геморрой семьи.
Старая кошка
Элли Драйвер
- Да чо сразу Мику! Я сам всех спасу! Деда, где моя волшебная дубинка?
Дурной Гарри, геморрой семьи.
— Спокойно! Никто никуда не идет! Всем сидеть и читать букварь, а то хуже будет!
Ученая Миа, кошмар семьи.
Ртш Онлайн
Так Блэк обнаружил, что «бешеный» - это, конечно, почетно и вполне соответствует образу Древнейшего и Благороднейшего семейства, но до отмороженности русских не дотягивает.
Ртш
Так Блэк обнаружил, что «бешеный» - это, конечно, почетно и вполне соответствует образу Древнейшего и Благороднейшего семейства, но до отмороженности русских не дотягивает.
Да какой из него бешеный? Так, щенок лопоухий.
АД (Тоха)
- Интересно, а что будет, если антимаговскиую маскировку наложить на мага? Его никто видеть не будет? Или его сама магия не увидит, и станет он сквибом. А если на мантию - получится мантия магоневидимка? А если...
Анонимный рейвенкловец-первокурсник.

- Да зачем? Есть дезиллюминационные чары, и всякие другие.
Анонимный гриффиндорец.

- Вот так все и говорят. А откуда прогрессу в магонауке взяться? Нет, надо поисследовать.
Группа анонимных рейвенкловцев.
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть