|
|
Старый Гоблин рекомендует!
|
|
Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
21 апреля в 03:34
12 |
|
|
|
Terry Black рекомендует!
|
|
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
|
|
|
|
Galinaner рекомендует!
|
|
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
|
|

|
LGComixreader
Люблю фанфики по ГП А пожарный фонарь чем плох? Уж кабыздоху то в лоб зарядить хватит. Им, по утверждению одного пожарного, двери и перегородки выносить можно, если топорика вдруг нет под рукой...и не просто фонарик, а: 1. ситховский лайтсаберЪ 2. ваховский лазган 2 |
|
|
Старая кошка
>Мешалку для зелий надо носить с собой, поняла Гермиона. Она может срочно понадобиться. В любой момент. Ну да, конечно розовую. Я же девочка.- Грейнджер, не стоит гнуть ценное оборудование об чугунные лбы гриффиндорцев. Лучше отдайте мне. А для вразумления подойдет монтировка, если уж вам носить с собой арматуру чувство прекрасного не позволяет. Можете взять розовую монтировку. С.С. ГГ 4 |
|
|
Старая кошка
>Мешалку для зелий надо носить с собой, поняла Гермиона. Она может срочно понадобиться. В любой момент. — Грейнджер, вы точно не ошиблись дверью? ( Гермиона Грейнджер и русский хардкор )(С.С) - Грейнджер, не стоит гнуть ценное оборудование об чугунные лбы гриффиндорцев. Лучше отдайте мне. А для вразумления подойдет монтировка, если уж вам носить с собой арматуру чувство прекрасного не позволяет. Можете взять розовую монтировку. С.С. — Нет, профессор. Вы там, конечно, порезвее и поживее — а вот Драко там конченый болван. Нет, профессор, нет и ещё раз нет! (Анекдот неприличный). (Г.Г.) 3 |
|
|
Люблю фанфики по ГП
Зимой прекращаем отапливать особняк, денег не хватает, все на борьбу ушли. Соратники разбегутся, Лорд в анабиоз впадет. Можно будет взять и вынести в морозильную камеру. Пусть полежит, пока денег на борьбу достаточно не появится. С учетом инфляции, конечно. А там ещё газ стабильно подорожает, древесина -- следом, уголь запретят... перевод котельной на жидкое топливо -- вы ценник видели? Электричество? Да на Ваш холодильник денег только и хватает!7 |
|
|
Вот почему в Австралии бандикуты вымерли! И нечего на кроликов валить – кролики революционных песен не поют!
3 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
arrowen
Вот почему в Австралии бандикуты вымерли! И нечего на кроликов валить – кролики революционных песен не поют! Вот именно! Невиноватые мы! Чуть чо — сразу мы, другие вон чо — и ничо, а мы чо опять?Кролики 4 |
|
|
arrowen
Вот почему в Австралии бандикуты вымерли! И нечего на кроликов валить – кролики революционных песен не поют! Медоед! Нам позарез нужен медоед!4 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
Сарториус
arrowen Не надо! Этих сплавить бы куда-нибудь!Медоед! Нам позарез нужен медоед! Австралийскся фауна *хором* 5 |
|
|
Элли Драйвер
Сарториус Да! Медоеда Малфою подарите. Чтобы по дому и по саду не шлялись всякие.Не надо! Этих сплавить бы куда-нибудь! Австралийскся фауна *хором* 3 |
|
|
Люблю фанфики по ГП
Элли Драйвер А Малфой здесь думающий и обучаемый, в отличие от Гарри и Рона. Он у медоеда многому научится. Будет, как дедушка П.Да! Медоеда Малфою подарите. Чтобы по дому и по саду не шлялись всякие. 3 |
|
|
Патронус Снейпа – медоед. А не вот это вот трепетное...
6 |
|
|
Кто вас за язык тянул вообще?! Петрификус-Инкарцеро-Круцио!
Подчищай память теперь всему фанфиксу... СС 7 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
Сарториус
Люблю фанфики по ГП С кем поведешься, с тем и наберешься)А Малфой здесь думающий и обучаемый, в отличие от Гарри и Рона. Он у медоеда многому научится. Будет, как дедушка П. 5 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
4 |
|
|
Лань у меня патронус! Никаких медоедов. Вы вообще не знаете, что это за существо. Зарубите себе на носу немедленно. Лань, я сказал!
СС https://gifotkrytki.ru/_ph/8/2/389384993.gif 4 |
|
|
Investum
Лань у меня патронус! Никаких медоедов. Вы вообще не знаете, что это за существо. Зарубите себе на носу немедленно. Лань, я сказал! Согласны: "Лань. Чернобыльская. Очень редкая тварь. И тварь редкостная"СС https://gifotkrytki.ru/_ph/8/2/389384993.gif 9 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
Ang13666
Investum Вот именно.Согласны: "Лань. Чернобыльская. Очень редкая тварь. И тварь редкостная" С. С. 3 |
|
|
Опять у меня ничего не вышло((
|
|