↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Натуральный блондин (гет)



Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Юмор, Комедия
Статус:
В процессе
 
Не проверялось на грамотность
Не все герои носят плащи. Не у каждого Избранного шрам в виде молнии на лбу.
А Трелони просто не так поняли.
Данный текст представляет собой причудливую смесь канона, кинона, фанона и абсурда. С ретроспективами и отступлениями.
Штампы по Драмионе в ассортименте, потому что над этим балаганом мы еще не ржали, а зря. Кто будет воспринимать написанное серьезно — ну, сам дурак, значит.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode



Произведение добавлено в 20 публичных коллекций и в 46 приватных коллекций
Длинные и интересные (Фанфики: 728   1 754   Lisaveja)
Подписка (Фанфики: 8687   165   Gothessa7)
Посмеяться от души. (Фанфики: 48   71   Диадан)
Подписалась и читаю. Джен. (Фанфики: 87   51   n001mary)
Показать список в расширенном виде




Показано 3 из 11 | Показать все

Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
Показано 3 из 11 | Показать все


20 комментариев из 17648 (показать все)
arrowen
Вот почему в Австралии бандикуты вымерли! И нечего на кроликов валить – кролики революционных песен не поют!
Вот именно! Невиноватые мы! Чуть чо — сразу мы, другие вон чо — и ничо, а мы чо опять?
Кролики
arrowen
Вот почему в Австралии бандикуты вымерли! И нечего на кроликов валить – кролики революционных песен не поют!
Медоед! Нам позарез нужен медоед!
Сарториус
arrowen
Медоед! Нам позарез нужен медоед!
Не надо! Этих сплавить бы куда-нибудь!
Австралийскся фауна *хором*
Элли Драйвер
Сарториус
Не надо! Этих сплавить бы куда-нибудь!
Австралийскся фауна *хором*
Да! Медоеда Малфою подарите. Чтобы по дому и по саду не шлялись всякие.
Люблю фанфики по ГП
Элли Драйвер
Да! Медоеда Малфою подарите. Чтобы по дому и по саду не шлялись всякие.
А Малфой здесь думающий и обучаемый, в отличие от Гарри и Рона. Он у медоеда многому научится. Будет, как дедушка П.
Патронус Снейпа – медоед. А не вот это вот трепетное...
Investum Онлайн
Кто вас за язык тянул вообще?! Петрификус-Инкарцеро-Круцио!
Подчищай память теперь всему фанфиксу...
СС
Сарториус
Люблю фанфики по ГП
А Малфой здесь думающий и обучаемый, в отличие от Гарри и Рона. Он у медоеда многому научится. Будет, как дедушка П.
С кем поведешься, с тем и наберешься)
arrowen
Патронус Снейпа – медоед. А не вот это вот трепетное...
А мы так и знали!!!
Фанаты
Investum Онлайн
Лань у меня патронус! Никаких медоедов. Вы вообще не знаете, что это за существо. Зарубите себе на носу немедленно. Лань, я сказал!
СС

https://gifotkrytki.ru/_ph/8/2/389384993.gif
Ang13666 Онлайн
Investum
Лань у меня патронус! Никаких медоедов. Вы вообще не знаете, что это за существо. Зарубите себе на носу немедленно. Лань, я сказал!
СС

https://gifotkrytki.ru/_ph/8/2/389384993.gif
Согласны: "Лань. Чернобыльская. Очень редкая тварь. И тварь редкостная"
Ang13666
Investum
Согласны: "Лань. Чернобыльская. Очень редкая тварь. И тварь редкостная"
Вот именно.
С. С.
Хелависа Онлайн
Хелависа Онлайн
Опять у меня ничего не вышло((
Хелависа Онлайн
Чайный гриб - он забористый! Но есть ишшо одно весчество:

Спробуй заячий помёт!
Он - ядрёный! Он проймёт!
И куды целебней мёду,
Хоть по вкусу и не мёд.
Он на вкус хотя и крут,
И с него, бывает, мрут,
Но какие выживают -
Те до старости живут!..
Согласны: "Лань. Чернобыльская. Очень редкая тварь. И тварь редкостная"

Ну вот, а как теперь развидеть мыслю? Теперь у меня хэдканон - патронус Снейпа в виде единорогов из "Смерти Единорога" ("Death of a Unicorn"). Если кто-то сей фантастический ужастик не смотрел, картинки здесь: https://www.google.com/search?q=death+of+the+unicorn&udm=2
Investum
Лань у меня патронус! Никаких медоедов. Вы вообще не знаете, что это за существо. Зарубите себе на носу немедленно. Лань, я сказал!
СС

https://gifotkrytki.ru/_ph/8/2/389384993.gif
Верим. Вот ваще никаких сомнений. Вы, профессор, все изобразить можете. И лань, и котеночка, и флоббер-червя.
Фанаты.

Интересно, а какой патронус был у Лили? У пламенной гриффиндорки, непримиримой и бескомпромиссной? В трепетную лань не верю. Ставлю на барана. Хорошая пара с оленем.
А кошка Минервы? Да ладно! Скорее осел.
Ang13666 Онлайн
Старая кошка
Investum
Верим. Вот ваще никаких сомнений. Вы, профессор, все изобразить можете. И лань, и котеночка, и флоббер-червя.
Фанаты.

Интересно, а какой патронус был у Лили? У пламенной гриффиндорки, непримиримой и бескомпромиссной? В трепетную лань не верю. Ставлю на барана. Хорошая пара с оленем.
А кошка Минервы? Да ладно! Скорее осел.
Так патронус же -- это то, чего не хватает кастующему!))))
Европейская лань — западноевропейский символ красоты, грации, благородства, особенно популярный в сказках и рыцарских романах.

Олень почитался как символ плодородия и жизненных сил, достоинства, быстроты и агрессивности и прочее-прочее.

Кошка -- если очень кратко, то дом, очаг и пр.
Ртш Онлайн
Ang13666
Старая кошка
Так патронус же -- это то, чего не хватает кастующему!))))
Европейская лань — западноевропейский символ красоты, грации, благородства, особенно популярный в сказках и рыцарских романах.

Олень почитался как символ плодородия и жизненных сил, достоинства, быстроты и агрессивности и прочее-прочее.

Кошка -- если очень кратко, то дом, очаг и пр.
Кхм.
С кошкой не однозначно.
Где-то века до 17 изображение кошки (кота) = изображение искушения, персонификация сил зла.
Котик - аццкий сотона (с)
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть