|
|
Старый Гоблин рекомендует!
|
|
Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
21 апреля в 03:34
12 |
|
|
|
Terry Black рекомендует!
|
|
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
|
|
|
|
Galinaner рекомендует!
|
|
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
|
|

|
Элли Драйверавтор
|
|
|
2 |
|
|
Grizunoff Онлайн
|
|
|
5 |
|
|
3 |
|
|
Grizunoff Онлайн
|
|
|
3 |
|
|
Grizunoff
4eRUBINaSlach Вот молодёжь пошла! Классику (почти) не знаютЪ.Нет! Исключительно Флюгегехаймен! 3 |
|
![]() 5 |
|
|
Grizunoff
Ну хоть как Шметтерлинг?) 1 |
|
|
barbudo63
Элли Драйвер Меня более всего занимает вопрос - а как они собираются Метку на нём нарисовать??? Белыми чернилами?😂😂😂 Любого этнографа спросить, и он скажет - во всех "темнокожих" культурах татуировка отсутствует как явление ввиду своей полной бесполезности. Там в ходу другое - скарификация, видоизменение частей тела, пирсинг, но тату нет!А теперь в сериале Снейп будет накручивать пейсы, то есть дреды 6 |
|
|
Investum
Ну это ж не простая татушка, а шибко магическая. Значит, нарисуют флюоресцентным маркером. Получится очень эффектно, особенно в темноте. Никакого заклинания невидимости не надо: вместо Снейпа будет видно только белки глаз и светящийся череп со змеей. Настоящий ужас, летящий на крыльях ночи. Лонгботтом поседеет еще в сопливом детстве. Зачем такие сложности? Надо им подсказать, берется хлорка и, как в СА пишется и рисуется все, что надо.5 |
|
|
Grizunoff Онлайн
|
|
|
4eRUBINaSlach
Grizunoff Ну хоть как Шметтерлинг?) ![]() Нуууу.. Дааже и не знаю, кому такое шметтерлинг-петтерлинг и зайдет.. К нему ж должна ещё и форма черная прилагаться, с галифе и плеткой, а это и так сверх бюджета.. 5 |
|
|
Investum
Не-не-не. Ужас летящий на крыльях ночи - ребята не чёрные, а бледные вусмерть. И глаза жуткие. И ходит тихо. И вообще сюда совершенно конкретный фэндом приплетается. А вообще у Роулинг ночные кошмары были - фигуры в чёрных балахонах. Дементоры, и Снейп. |
|
|
Grizunoff Онлайн
|
|
|
SigneHammer
barbudo63 Насколько я помню, там известь, кажется, в ходу, ею и рисуют на теле разное, а так-то да: разные шрамы там, гильзы в мочках ушей, и т.п. Видел как-то выдающегося негра, так у него 12-калиберные были увязаны крест-накрест, и довольно крупным крюком зацеплены за мочки.Меня более всего занимает вопрос - а как они собираются Метку на нём нарисовать??? Белыми чернилами?😂😂😂 Любого этнографа спросить, и он скажет - во всех "темнокожих" культурах татуировка отсутствует как явление ввиду своей полной бесполезности. Там в ходу другое - скарификация, видоизменение частей тела, пирсинг, но тату нет! 2 |
|
|
ТЛ-то ему как метку ставил, модификацию специально под него разрабатывал?
5 |
|
|
rana sylvatica
ТЛ-то ему как метку ставил, модификацию специально под него разрабатывал? Талантлив и не ленив был этот темный лорд.4 |
|
|
rana sylvatica
ТЛ-то ему как метку ставил, модификацию специально под него разрабатывал? Какая метка? Зачем? Он его просто купил.7 |
|
|
Investum
АААаа-как это развидеть? Хотя нет. Это теперь навсегда со мной 🤣 2 |
|
|
Grizunoff
SigneHammer Известь смывается((( Толерантность только тогда хороша, когда она не входит в противоречие со здравым смыслом😂😂😂Насколько я помню, там известь, кажется, в ходу, ею и рисуют на теле разное, а так-то да: разные шрамы там, гильзы в мочках ушей, и т.п. Видел как-то выдающегося негра, так у него 12-калиберные были увязаны крест-накрест, и довольно крупным крюком зацеплены за мочки. 6 |
|
|
SigneHammer
Grizunoff Ваши слова, да тем, кто печет сериалы, в уши...Известь смывается((( Толерантность только тогда хороша, когда она не входит в противоречие со здравым смыслом😂😂😂 5 |
|
|
SigneHammer
barbudo63 Не забываем, что С. С. -- негр-альбинос!Меня более всего занимает вопрос - а как они собираются Метку на нём нарисовать??? Белыми чернилами?😂😂😂 Любого этнографа спросить, и он скажет - во всех "темнокожих" культурах татуировка отсутствует как явление ввиду своей полной бесполезности. Там в ходу другое - скарификация, видоизменение частей тела, пирсинг, но тату нет! 4 |
|