|
|
Старый Гоблин рекомендует!
|
|
Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
21 апреля в 03:34
12 |
|
|
|
Terry Black рекомендует!
|
|
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
|
|
|
|
Galinaner рекомендует!
|
|
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
|
|

|
ЭваМарш Онлайн
|
|
![]() Вот вы надо мной смеётесь, а мои поклонницы думают что без меня с Гермионой вона чего было бы РУ 6 |
|
|
4eRUBINaSlach
4eRUBINaSlach barbudo63 Это проклятие такое на Хоге, еще с Основателей. Типа круговой поруки))Это кто ж так решил-то? 🤔 Филя? Дамблдор? Или замаскированный злодей века... Хагрид?!? 3 |
|
|
ЭваМарш
![]() Вот вы надо мной смеётесь, а мои поклонницы думают что без меня с Гермионой вона чего было бы РУ ГП 5 |
|
|
ЭваМарш Онлайн
|
|
|
barbudo63
Рон, нафига тебе семейная жизнь? На папулю своего посмотри или хочешь в стеклянной банке сидеть, или ночевать у кентавров? ГП Гарри, ты ничего не понимаешь! Я -лучшее, что может произойти с любой девушкой! Без меня они чахнут, сохнут и... теряют разум РУ 4 |
|
|
ЭваМарш
![]() Вот вы надо мной смеётесь, а мои поклонницы думают что без меня с Гермионой вона чего было бы РУ ДМ А ну стой, хорек паршивый!!! РУ и ГП 6 |
|
|
5 |
|
|
ЭваМарш
barbudo63 Ты у Билла египетских заклятий набрался? Решил мумиями заняться? Надоела - засунул под кровать? А ты знаешь, что у Блэка похожие брата съели?Гарри, ты ничего не понимаешь! Я -лучшее, что может произойти с любой девушкой! Без меня они чахнут, сохнут и... теряют разум РУ 3 |
|
|
Элли Драйвер
Бухля — это гениально))) Перемещается исключительно зигзагами, от которых у свидетелей случается косоглазие?7 |
|
|
Эт я такая вредная была, потому, что у меня Рона Уизли не было! Вот!
![]() 6 |
|
|
чум_АК
Эт я такая вредная была, потому, что у меня Рона Уизли не было! Вот! Эт чо: хоббитша или гномиха, судя по костюму?) 🤣 4 |
|
|
3 |
|
|
barbudo63
Она ж ему в мамки годится! 🤭 3 |
|
|
4eRUBINaSlach
barbudo63 Любви все возрасты покорны! Даже ваш Дамблдор подтверждает.Она ж ему в мамки годится! 🤭 БЛ 4 |
|
|
SigneHammer
4eRUBINaSlach Он кошОчку Мак пригрел, да?)Любви все возрасты покорны! Даже ваш Дамблдор подтверждает. БЛ 3 |
|
|
2 |
|
|
4eRUBINaSlach
SigneHammer Сомнительно. Геля еще жив. А вдруг выйдет? Арианы нет, спрятаться не за кого.Он кошОчку Мак пригрел, да?) 3 |
|
|
Элли Драйвер
Investum Было ((Бухля — это гениально))) https://samlib.ru/z/zaharowa_n_a/rozhdenielegendy.shtml?ysclid=mo0b6luvle258669178 2 |
|
|
Investum
При чем тут Рон с какими-то Уизли. Нет оправданья вредности для девы, Когда в доступности такой велосипед. Тем более, с корзинкой и звонком! Король Ричард и леди Анна. Вот и я хотел всего лишь велосипед. А этот гадский долькоед все мозги просифонил: "Томми, мальчик мой! Б! Безопасность! Шлем! Крестражи!" Тьфу, пичка педерска! Сви мозги изјебао! (Переходит с английского на сербский, сменяющийся албанским.) Т.М.Р., лорд В. 5 |
|
|
И ведь не скажешь УпС-ам, что-де велосипед хочу — побегут авадить и круциатить... ни-ни, назад в Албанию: только там Белла не достанет, не унизит...
Т.М.Р., лорд В. 5 |
|