↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Натуральный блондин (гет)



Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Юмор, Комедия
Статус:
В процессе
 
Не проверялось на грамотность
Не все герои носят плащи. Не у каждого Избранного шрам в виде молнии на лбу.
А Трелони просто не так поняли.
Данный текст представляет собой причудливую смесь канона, кинона, фанона и абсурда. С ретроспективами и отступлениями.
Штампы по Драмионе в ассортименте, потому что над этим балаганом мы еще не ржали, а зря. Кто будет воспринимать написанное серьезно — ну, сам дурак, значит.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode



Произведение добавлено в 20 публичных коллекций и в 46 приватных коллекций
Длинные и интересные (Фанфики: 728   1 754   Lisaveja)
Подписка (Фанфики: 8687   165   Gothessa7)
Посмеяться от души. (Фанфики: 48   71   Диадан)
Подписалась и читаю. Джен. (Фанфики: 87   51   n001mary)
Показать список в расширенном виде




Показано 3 из 11 | Показать все

Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
Показано 3 из 11 | Показать все


20 комментариев из 17634 (показать все)
чум_АК
Эт я такая вредная была, потому, что у меня Рона Уизли не было! Вот!
Она с Беллой переобщалась?
Люблю фанфики по ГП
чум_АК
Она с Беллой переобщалась?

Если бы моя дочь почаще со мной общалась...
БЛБ.

Если бы она с тобой общалась почаще, я бы заавадился нахрен.
Т.М.Р., лорд В.

Мой Лорд, я с вами!
Б.К., мл.

Мой Лорд, я тоже с вами... только шнурки поглажу!
Л.М.

Гладь лучше! И сына научи, стыдоба какая — до выпуска дожил, а всё считает, что Утюг — так домового эльфа зовут.
Н.М.(Б.)

Мой Род — под "круцио"?! Всех под шконку припарашную отправлю!
В.Б.
[Полная Вальбурга]
Люблю фанфики по ГП
чум_АК
Она с Беллой переобщалась?
Английские женщины и еда сделали английских мужчин лучшими моряками в мире!
Какая чудесная профессия для чистокровного мага - моряк. Правда, Руди?
Р.Л.
Investum
Какая чудесная профессия для чистокровного мага - моряк. Правда, Руди?
Р.Л.
Согласен, Басти. Как удачно, что у Беллы морская болезнь и она не переносит качку!
РЛ
Элли Драйвер
Investum
Согласен, Басти. Как удачно, что у Беллы морская болезнь и она не переносит качку!
РЛ
What will we do with a drunken sailor,
What will we do with a drunken sailor,
What will we do with a drunken sailor,
Early in the morning?
ЭваМарш Онлайн
Элли Драйвер
Investum
Согласен, Басти. Как удачно, что у Беллы морская болезнь и она не переносит качку!
РЛ

Неправильно, Руди! Нужно говорить " Как жаль, что... ит.д." Всему тебя учить надо!
РЛ (Нет, я не Ремус Люпин)
Элли Драйвер
Investum
Согласен, Басти. Как удачно, что у Беллы морская болезнь и она не переносит качку!
РЛ

Помнится, у одного моего ученика, Элайджи Гана, дед (или прадед?) был моряком, и даже прожил несколько лет на необитаемом острове... (погружается в воспоминания и в стену)
Проф. Биннс, призрак.
arrowen Онлайн
Снейп у нас теперь негр-альбинос в клеточку... Хуже Майкла Джексона!
Йоу, чойта я хуже, братан?

ПапаЭ (типа Снейп)
4eRUBINaSlach Онлайн
Investum
Йоу, чойта я хуже, братан?

ПапаЭ (типа Снейп)
Прочитала как "Папаха") 🤦😈 долго думала: чо это шляпа папахой прикинулась/переименовалась? 🤣
Элли Драйвер
Investum
Согласен, Басти. Как удачно, что у Беллы морская болезнь и она не переносит качку!
РЛ
Это качка меня не переносит!
БЛ
SigneHammer
Элли Драйвер
Это качка меня не переносит!
БЛ
Некачественно, значит, тебя качали! %
Как хорошо накомментили)))
Уже аж 11039 шт)))

Перевалило за 11К, скоро "Мальчика" догоним и перегоним)))
n001mary
Как хорошо накомментили)))
Уже аж 11039 шт)))

Перевалило за 11К, скоро "Мальчика" догоним и перегоним)))
Вторая космическая))
Фанфик покидает пределы Земли и ее орбиты, теперь его будут читать во всей Солнечной системе!
n001mary
Как хорошо накомментили)))
Уже аж 11039 шт)))

Перевалило за 11К, скоро "Мальчика" догоним и перегоним)))
Ну мы же не рекорды ставим, просто болтаем))
barbudo63
n001mary
Вторая космическая))
Фанфик покидает пределы Земли и ее орбиты, теперь его будут читать во всей Солнечной системе!
Ага, а потом инопланетяне напишут свой и тоже пришлют))
SigneHammer
Элли Драйвер
Это качка меня не переносит!
БЛ
Да ее никто не переносит!
С. С.
Элли Драйвер
barbudo63
Ага, а потом инопланетяне напишут свой и тоже пришлют))
С Нибиру? Или рептилоиды? Так нам Роулинг вместо них пишет, заменить магов на инопланетян и будет история колонии пришельцев. А Снейп, конечно, Джейк Салли))))
Элли Драйвер
SigneHammer
Да ее никто не переносит!
С. С.
Хоть бы раз, хоть кто-нибудь перенес меня! На руках! Романтика! Нет, все только левитируют, козлы!
БЛ
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть