↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Натуральный блондин (гет)



Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Юмор, Комедия
Статус:
В процессе
 
Не проверялось на грамотность
Не все герои носят плащи. Не у каждого Избранного шрам в виде молнии на лбу.
А Трелони просто не так поняли.
Данный текст представляет собой причудливую смесь канона, кинона, фанона и абсурда. С ретроспективами и отступлениями.
Штампы по Драмионе в ассортименте, потому что над этим балаганом мы еще не ржали, а зря. Кто будет воспринимать написанное серьезно — ну, сам дурак, значит.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode



Произведение добавлено в 20 публичных коллекций и в 46 приватных коллекций
Длинные и интересные (Фанфики: 728   1 755   Lisaveja)
Подписка (Фанфики: 8687   165   Gothessa7)
Посмеяться от души. (Фанфики: 48   71   Диадан)
Подписалась и читаю. Джен. (Фанфики: 87   51   n001mary)
Показать список в расширенном виде




Показано 3 из 11 | Показать все

Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
Показано 3 из 11 | Показать все


20 комментариев из 17473 (показать все)
чум_АК
4. Ездить в Австралию. Там миражей до фига.
А.Д., С.Б.
Там у Севы корова, шесть свиней, любимая жена, рыжая жена (закрывашка гей-штальтов или гейш-тальтов - сами разбирайтесь), чОрная жена, жена-ветеринар и прочая скотина, включая сто семьдесят четыре павлина.

А вы думаете, нам, Снейпам, легко? Да нам за вредность молоко надо давать!

СС
SigneHammer
4eRUBINaSlach
У кого???)))))
У Макгонагалл в видео конечно)😜
Investum

А вы думаете, нам, Снейпам, легко? Да нам за вредность молоко надо давать!

СС
Единорожье? 🦄 😁
Investum

А вы думаете, нам, Снейпам, легко? Да нам за вредность молоко надо давать!

СС
Вы там ничего не попутали? Молоко за вредность дают тем, кто от нее страдает, а не наоборот.
А вы думаете, нам, Снейпам, легко? Да нам за вредность молоко надо давать!
СС

Да это нам за вредность Снейпа молоко давать надо!
РУ

Вот именно! Где наше молоко?! Хочу молока! Надоел тыквенный сок! И так кругом все рыжее...
ДУ

За вредность профессора Снейпа, Рон!
ГГ

Звучит как тост!
АД
Grizunoff Онлайн
чум_АК
Люблю фанфики по ГП
.
Интересно послушать "Ваше благородие,.. " в его исполнении :)
Люблю фанфики по ГП
Investum
Вы там ничего не попутали? Молоко за вредность дают тем, кто от нее страдает, а не наоборот.
Полагаете, что он вредностью наслаждается, как и прочими недостатками? 😂
Я?? Да кто бы мне позволил - наслаждаться...
Не успеешь 20 баллов с Гриффиндора снять или отработку Поттеру назначить, так тут же то кошка прибежит в шляпе своей дурацкой, то директор в колокольчиках и давай нотации читать. Понаслаждаешься тут.

СС
Investum
Я?? Да кто бы мне позволил - наслаждаться...
Не успеешь 20 баллов с Гриффиндора снять или отработку Поттеру назначить, так тут же то кошка прибежит в шляпе своей дурацкой, то директор в колокольчиках и давай нотации читать. Понаслаждаешься тут.

СС
Ну-ну 😏
Но мы-то с вами знаем, что поздней ночью у жарко растопленного камина под бокал вина или огневиски Летучий мышь подземелья уважаемый профессор зельеварения наслаждается, перебирая в памяти особенно яркие моменты желания гадостей!
СПКП (Самый правдивый корреспондент "Пророка")
Investum

Да это нам за вредность Снейпа молоко давать надо!
РУ

Вот именно! Где наше молоко?! Хочу молока! Надоел тыквенный сок! И так кругом все рыжее...
ДУ

За вредность профессора Снейпа, Рон!
ГГ

Звучит как тост!
АД
Йоу!Бро! А почему мне,как простому чёрному пацану,за вредность не дают канабис и "снежок"? Расизм однако.
Папа Эссьеду
fengor56
Investum
Йоу!Бро! А почему мне,как простому чёрному пацану,за вредность не дают канабис и "снежок"? Расизм однако.
Папа Эссьеду
Папу Легбу те, а не вышеперечисленное!
СС
И вообще, ты зельевар или где? Тебе надо - иди и навари!
Мало мне стада гриффиндурков было, теперь еще это недоразумение зельям учи...
СС
Investum
И вообще, ты зельевар или где? Тебе надо - иди и навари!
Мало мне стада гриффиндурков было, теперь еще это недоразумение зельям учи...
СС
Я это ты
Ты это я!
И никого не надо нам
Папа Эссьеду
Investum
И вообще, ты зельевар или где? Тебе надо - иди и навари!
Мало мне стада гриффиндурков было, теперь еще это недоразумение зельям учи...
СС
Снейп против Снейпа! Кубок зельеваров мира!
( И, как всегда, у нашего Снейпа шансов больше - стаж-то у него гора-аздо длиннее)
Investum
И вообще, ты зельевар или где? Тебе надо - иди и навари!
Мало мне стада гриффиндурков было, теперь еще это недоразумение зельям учи...
[q]Я это ты
Ты это я!
И никого не надо нам
Папа Эссьеду


СС [/q]
Два в одном! Шиза догнала профессора!

Пророк
4eRUBINaSlach
Люблю фанфики по ГП
Полагаете, что он вредностью наслаждается, как и прочими недостатками? 😂
Полагаю, что молоко нужно окружающим.
Investum
И вообще, ты зельевар или где? Тебе надо - иди и навари!
Мало мне стада гриффиндурков было, теперь еще это недоразумение зельям учи...
СС
Йоу!Бро! Ты сам научился варить всякое барахло , а в серьёзном товаре ни хрена не понимаешь! Тоже мне Мастер зельевар!!! Ушлёпок белый!
ПЭ
Investum

Да это нам за вредность Снейпа молоко давать надо!
РУ

Вот именно! Где наше молоко?! Хочу молока! Надоел тыквенный сок! И так кругом все рыжее...
ДУ

За вредность профессора Снейпа, Рон!
ГГ

Звучит как тост!
АД
Том Риддл задумчиво: - И кто тут Тёмный Лорд, спрашивается?.. Из-за меня молоко не пили, куда там, зелья и те не помогали...
Йоу!Бро! Ты сам научился варить всякое барахло , а в серьёзном товаре ни хрена не понимаешь! Тоже мне Мастер зельевар!!! Ушлёпок белый!
ПЭ

*ехидно
А что так? В учебнике принца-чернокровки нужных рецептиков не нашлось?
А у самого на такую чОрную магию умишка не хватает? Вон, к Лорду сходи поплачься, как чорный чорному, как тебя угнетают все кому не лень.

СС
Могу молочком поделитьссся...

Нагайна
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть