↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Натуральный блондин (гет)



Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Юмор, Комедия
Статус:
В процессе
 
Не проверялось на грамотность
Не все герои носят плащи. Не у каждого Избранного шрам в виде молнии на лбу.
А Трелони просто не так поняли.
Данный текст представляет собой причудливую смесь канона, кинона, фанона и абсурда. С ретроспективами и отступлениями.
Штампы по Драмионе в ассортименте, потому что над этим балаганом мы еще не ржали, а зря. Кто будет воспринимать написанное серьезно — ну, сам дурак, значит.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode



Произведение добавлено в 20 публичных коллекций и в 46 приватных коллекций
Длинные и интересные (Фанфики: 728   1 755   Lisaveja)
Подписка (Фанфики: 8687   165   Gothessa7)
Посмеяться от души. (Фанфики: 48   71   Диадан)
Подписалась и читаю. Джен. (Фанфики: 87   51   n001mary)
Показать список в расширенном виде




Показано 3 из 11 | Показать все

Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
Показано 3 из 11 | Показать все


20 комментариев из 17526 (показать все)
fengor56
двуличную,носатую,шпионскую харю
- Интересно, а сколько носов должно быть в двуличной харе? Два или обе хари один нос шарят?
ЛЛ
Investum

Ты и огребешь, болван. Ты же рядом там будешь, не я, ты под горячую руку и попадешься.
:D

CC
Йоу!Бро! Я ведь заложу тебя письменно! Так что не отвертишься!! А вааще BLM рулит!!!
ПЭ
Сссколько вассс разссвелосссь. Хозссяин, позссволь, я кого-нибудь из них сссъем.

Нагайна, подползая к ТЛВ
Investum Онлайн
Йоу!Бро! Я ведь заложу тебя письменно! Так что не отвертишься!! А вааще BLM рулит!!!
ПЭ

Мордред, он еще и как метка работает, не в курсе. Письменно он заложит. Понаберут пожирателей по объявлению... Стыда не оберешься.
СС
rana sylvatica
Хозссяин, позссволь, я кого-нибудь из них сссъем.
Нагайна, подползая к ТЛВ

Отравится бедненькая.
УМН
Investum

Мордред, он еще и как метка работает, не в курсе. Письменно он заложит. Понаберут пожирателей по объявлению... Стыда не оберешься.
СС
Йоу! Бро! Валенок! На черной коже метка не работает!!!
ПЭ
fengor56
Investum
Йоу! Бро! А вот пойду и сдам твою двуличную,носатую,шпионскую харю и посмотрим,кто из нас огребёт парочку "Круциатусов"
ПЭ
Сходи, сходи... Я уже провёл среди Лорда разъяснительную работу, ты думаешь, он поверит родственнику Шеклбота?😂😂😂😂
СС
Вы,что, совсем охренели, где я найду денег на жалование двум Снейпам!!! Самому на похороны не хватает!!!
АПВБД
Investum Онлайн
Можно пару мантий в комиссионку сдать...

ЛМ
Investum
Можно пару мантий в комиссионку сдать...

ЛМ
Мистер Малфой!!! Попрошу без грязных инсинуаций!!! Что моё, то святое, все мантии пойдут в музей моего имени
АПВБД
LGComixreader
Картина маслом - "Белый Снейп порет чёрного дохлой Нагайной"
Ммм, слэш+БДСМ=😍
Жорево и порево —
Это очень здорево!

Аноним

А вы думаете, нам, Снейпам, легко? Да нам за вредность молоко надо давать!
И всё-то ты в делах, великий зельевар. Аки пчела!
Bombus
И всё-то ты в делах, великий зельевар. Аки пчела!
А мед всякие с*ки жрут и сливочки снимают! (😡😭
Полагаю, что молоко нужно окружающим.
Вот пусть и доятся! Да!
Bombus
Вот пусть и доятся! Да!
Ой, это точно слэш!) 🫣🤪
ТЛВ, переплывая Андуин (господи,а это ещё откуда) пел неожиданно красивым тенором:
Гарри Поттер, что ты вьёшься
над моею головой?
Ты крестражей не дождёшься!
Гарри Поттер, я не твой!
Кину за спину "аваду",
Чёрным дымом полечу,
А потом я править сяду,
Всех в наряды отпущу...
Юстас Алексу! Товарищ Долохов! Центр настаивает на Вашем возвращении в Англию!!! Из-за постоянных контактов с ГП и РУ у агента С.Снейпа раздвоение личности!!! Требует две зарплаты!!!
Большой Брат
SigneHammer
fengor56
Сходи, сходи... Я уже провёл среди Лорда разъяснительную работу, ты думаешь, он поверит родственнику Шеклбота?😂😂😂😂
СС
А какой в новом сериале будет Шеклболт? Белый, жёлтый... зелёный?!
А какой в новом сериале будет Шеклболт? Белый, жёлтый... зелёный?!
Одноногой собачкой.
fengor56
Вы,что, совсем охренели, где я найду денег на жалование двум Снейпам!!! Самому на похороны не хватает!!!
АПВБД
А они, между прочим, близнецы-братья. И еще неизвестно, кто из них более матери-истории ГП ценен.
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть