↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Натуральный блондин (гет)



Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Юмор, Комедия
Статус:
В процессе
 
Не проверялось на грамотность
Не все герои носят плащи. Не у каждого Избранного шрам в виде молнии на лбу.
А Трелони просто не так поняли.
Данный текст представляет собой причудливую смесь канона, кинона, фанона и абсурда. С ретроспективами и отступлениями.
Штампы по Драмионе в ассортименте, потому что над этим балаганом мы еще не ржали, а зря. Кто будет воспринимать написанное серьезно — ну, сам дурак, значит.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode



Произведение добавлено в 20 публичных коллекций и в 46 приватных коллекций
Длинные и интересные (Фанфики: 728   1 754   Lisaveja)
Подписка (Фанфики: 8687   165   Gothessa7)
Посмеяться от души. (Фанфики: 48   71   Диадан)
Подписалась и читаю. Джен. (Фанфики: 87   51   n001mary)
Показать список в расширенном виде




Показано 3 из 11 | Показать все

Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
Показано 3 из 11 | Показать все


20 комментариев из 17614 (показать все)
barbudo63 Онлайн
fengor56
Investum
Мистер Малфой!!! Попрошу без грязных инсинуаций!!! Что моё, то святое, все мантии пойдут в музей моего имени
АПВБД
В театр одного актера, на занавес, как раз наберется.
Bombus
Одноногой собачкой.
Bombus
Это Люпин. А Кингсли можно сделать перуанским индейцем с мудрыми печальными глазами. В пончо из люпиновой шерсти.
Investum Онлайн
А они, между прочим, близнецы-братья.

Прости меня, Севушка, дуру грешную!
Эйлин П.С.

https://youtu.be/nI5gt2h0kTk?si=o2VNXay0UxkNfQax
Investum

Прости меня, Севушка, дуру грешную!
Эйлин П.С.

https://youtu.be/nI5gt2h0kTk?si=o2VNXay0UxkNfQax
Мама/тётя, а сколько нас было?!!👀
И какой расцветки?
СС
Сцена в Малфой Мэноре:
ЛХВ:
СССеверус!!! Обьясссни мне откуда взялось это чучело, утвердающщее, что он это ты?
СС:
Милорд! Клянусь это не я, а сценаристы с HBO!!!!
ЛХВ:
Ну все, брошу все и ухожу в монасссстырь!!!! (разгневанно уходит)
Investum Онлайн
Мама/тётя, а сколько нас было?!!👀
И какой расцветки?
СС

Ой! Как сейчас помню: Тобиас Израилевич в соседней комнате помирает. Вы трое лежите, кричите, сиську просите...
Черненького-то я в Алжир свезла. Тебя я к себе взяла. А тут табор как раз через Коуквортс шёл...
ЭПС
Investum

Ой! Как сейчас помню: Тобиас Израилевич в соседней комнате помирает. Вы трое лежите, кричите, сиську просите...
Черненького-то я в Алжир свезла. Тебя я к себе взяла. А тут табор как раз через Коуквортс шёл...
ЭПС
А остальных 150 удачно распихала по другим странам с оказией)
*вспоминает встречу на Эльбе, собаку и поляков, ну и прочий сердобольный народ*🙃
Investum Онлайн
А остальных 150 удачно распихала по другим странам с оказией)

Мамаша, уточните, сколько конкретно младенцев просило сиську?
Ну хотя бы примерно?
Чтобы я знал, к чему готовиться.

СС
Гермиона!!! Я в панике!!!! У нас в Хогвартсе целых два Снейпа(Два!!! Карл!!!!) Что делать? (чисто русский вопрос)
ГП
LGComixreader Онлайн
fengor56
Гермиона!!! Я в панике!!!! У нас в Хогвартсе целых два Снейпа(Два!!! Карл!!!!) Что делать? (чисто русский вопрос)
ГП
Картина... чем-то: "Снейпы, перетягивающие Гарепотера"
Investum Онлайн
Ой, Гарри, ты увидишься, но тебя, как выясняется, тоже два! И меня! А уж сколько Волдемортов скоро будет - страшно даже представить!
ГГ

https://www.youtube.com/watch?v=EKqJhZhm2rA

(Мне понравилось, как каждый персонаж передает своей новой реинкарнации какой-то предмет: палочку, метлу, трость, все такое. А Снейп с похоронной миной хлопает ПапуЭ по плечу, мол, давай, денег нет, но ты держись).
arrowen
SigneHammer
А какой в новом сериале будет Шеклболт? Белый, жёлтый... зелёный?!
Серо-буро-малиновый😂😂😂
Investum
Ой, Гарри, ты увидишься, но тебя, как выясняется, тоже два! И меня! А уж сколько Волдемортов скоро будет - страшно даже представить!
ГГ

https://www.youtube.com/watch?v=EKqJhZhm2rA

(Мне понравилось, как каждый персонаж передает своей новой реинкарнации какой-то предмет: палочку, метлу, трость, все такое. А Снейп с похоронной миной хлопает ПапуЭ по плечу, мол, давай, денег нет, но ты держись).
Всех подобрали более-менее удачно, нареканий нет, кроме Снейпа и Малфоя((( Про первого уже всё перетёрли, на фуя так было делать - донт андестэнд😂😂😂, но и Малфоя нашли какого-то фермера, прости Мерлин - аристократ с такой кондовой мордой этот нонсенс! Такой шикарный Айзекс и такой реднек рядом😂😂😂
Bombus Онлайн
Что делать? (чисто русский вопрос)
Еще - Кто виноват? и Где деньги?
Investum Онлайн
Всех подобрали более-менее удачно, нареканий нет, кроме Снейпа и Малфоя((( Про первого уже всё перетёрли, на фуя так было делать - донт андестэнд😂😂😂, но и Малфоя нашли какого-то фермера, прости Мерлин - аристократ с такой кондовой мордой этот нонсенс! Такой шикарный Айзекс и такой реднек рядом😂😂😂

Мне из всех замен понравилась Джинни (по-моему, типаж хорошо вписался в характер), Финниган (классный пиротехник получился) и МакГонагал. Рыжие близнюки гадостные, сразу хочется обойти их пятой дорогой. Интересно, кого поставили вместо Файнца. И Нарциссу не показали (она в фильме была на редкость никакущая).
Investum

Мне из всех замен понравилась Джинни (по-моему, типаж хорошо вписался в характер), Финнаган (классный пиротехник получился) и МакГонагал. Рыжие близнюки гадостные, сразу хочется обойти их пятой дорогой. Интересно, кого поставили вместо Файнца. И Нарциссу не показали (она в фильме была на редкость никакущая).
Близнюки и должны быть гадостные😂😂😂
Investum
А Дамблдор!!! Скока нужно дамблдора, что бы их хватило на весь сериал?
fengor56
Investum
А Дамблдор!!! Скока нужно дамблдора, что бы их хватило на весь сериал?
Крестражей наклепать, и всех дел. Тогда не придется каждый сезон искать нового актера.
LGComixreader Онлайн
Люблю фанфики по ГП
Крестражей наклепать, и всех дел. Тогда не придется каждый сезон искать нового актера.
Представился лысый безносый красноглазый Дамби с приклеенной бородёнкой, чтоб от Волди отличаться.
fengor56
Investum
А Дамблдор!!! Скока нужно дамблдора, что бы их хватило на весь сериал?
А в новом сериале АПВБД будет пидарасом в хорошем смысле слова — или в плохом?
Посторонний зритель.
А то вы ни канона не читали, ни фиков. 20 баллов с Гриффиндора!
С.С,
Чо сразу Гриффиндор?! За что?!!
те, кого можно не называть
Знал бы, за что — с каждого бы по двадцатке снял! Закройте рот, не роняйте IQ факультета! Финниган, Томас! — кому сказано мордальники завалить? (далее следует тирада на фене и парселтанге, на фоне которой гриффиндорцы моментально осваивают беспалочковые невербальные заклинания маскировки — и отступают, сливаясь с местностью)
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть